12+
текст

Объем 180 страниц

1955 год

12+

Другие версии

3 книги
Добывайки в поле

Добывайки в поле

текст
4,1
63 оценки
Нет в продаже

О книге

Сказочные чудесные истории о маленьких человечках-добывайках, которые живут рядом с нами и потихоньку «одалживают» разные вещи. Юная Арриэтта нарушила правило – никаких контактов с людьми! – и вот семейство добываек Курантов ищет себе новый дом. А могут ли добывайки жить на открытом воздухе, например, в барсучьей норе или… в старом башмаке?

была в восторге еще от первой книги серии, обожаю иллюстрации Эмилии Дзюбак. Очень расстроена, что книги именно с данным оформлением сняли с продажи( жду когда вернутся, чтобы собрать коллекцию((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказочные чудесные истории о маленьких человечках-добывайках, которые живут рядом с нами и потихоньку «одалживают» разные вещи.

Юная Арриэтта нарушила правило – никаких контактов с людьми! – и вот семейство добываек Курантов ищет себе новый дом. А могут ли добывайки жить на открытом воздухе, например, в барсучьей норе или… в старом башмаке?

Книга Мэри Нортон «Добывайки в поле» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1955
Объем:
180 стр. 34 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-091283-4
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip