16+
текст

Объем 390 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайны утерянных камней

Тайны утерянных камней

текст
4,0
61 оценка
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Несколько лет назад Джесс потеряла маленького сына. Однажды она срывается из большого города и едет в сущую глушь – тихое место, окруженное озерами и горами, где по странному стечению обстоятельств оказывается в доме незнакомой пожилой женщины, называющей себя «прозорливицей» и ищущей загадочные «утерянные концы». Джесс постепенно проникается неочевидным волшебством своего нового дома и даже, как ей кажется, находит любовь. Но прошлое неотвратимо тянет ее назад, мешая обрести веру в добро и лучшее будущее. Мелисса Пейн создала красивый, загадочный и немного меланхоличный мир, которого иногда очень не хватает на контрасте с нашей прозаичной реальностью. Прекрасный образец магического реализма и романтической прозы.

Приятная история, хотя местами, на мой взгляд, и не без наигранности. Автор, видимо, стремится, несколько приукрашивая обстоятельства, глубже погрузить в историю, но меня это, наоборот, местами из неё выталкивало.

Но если нравится магический реализм и хочется открыт для себя что-то новое, советую.

Книга подойдет любителям магического реализма. Мне очень понравился сюжет, как постепенно раскрывались все его детали и как в итоге была раскручена непростая история главной героини

Эта история не может не понравится! Герои книги очень интересные. История изрядно пощекотала мне нервы. Невозможно было оторваться.

Глубоко сочувствую страданиям и злоключениям юной сиротиночки Стар в единственно переведенной в России книге автора. Жду следующих книг Мелиссы Пейн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Несколько лет назад Джесс потеряла маленького сына. Однажды она срывается из большого города и едет в сущую глушь – тихое место, окруженное озерами и горами, где по странному стечению обстоятельств оказывается в доме незнакомой пожилой женщины, называющей себя «прозорливицей» и ищущей загадочные «утерянные концы». Джесс постепенно проникается неочевидным волшебством своего нового дома и даже, как ей кажется, находит любовь. Но прошлое неотвратимо тянет ее назад, мешая обрести веру в добро и лучшее будущее.

Мелисса Пейн создала красивый, загадочный и немного меланхоличный мир, которого иногда очень не хватает на контрасте с нашей прозаичной реальностью.

Прекрасный образец магического реализма и романтической прозы.

Книга Мелиссы Пейн «Тайны утерянных камней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2021
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-161862-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip