16+
текст

Объем 150 страниц

2021 год

16+

Игра, ставшая реальностью. Ледяная сила мести

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ограбление банка средь бела дня. Кто за этим стоит? О какой игре говорил один из задержанных? Проникновение в лабораторию — что это? Попытка сдаться или дерзкий налет?Каждые родители страдают, когда их ребенок в опасности. В этот раз похищен младенец, но это не обычное похищение с целью выкупа. Все намного сложнее…Команда CSF берется за новые дела во главе с Дэвидом Кёртисом и детективом Николасом Фулером.

Первый раз читала этого автора, не разочаровалась. Понравился стиль написания. Интересно изложено. Чаще читала книги, где один главный герой. Здесь их сразу несколько. Хотелось бы, чтобы характер персонажей был чуточку развёрнутей.

Динамичный, захватывающий сюжет. Читал на одном дыхании. Понравилось, что в тексте нет лишней «воды». Правда поначалу немного запутался в персонажах, кто есть кто. Но со временем с основными персонажами «познакомился». Тем более, что у всех гороев есть свой особый характер. Поэтому интересно следить не только за сюжетом, но и за тем, как ведут себя герои книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ограбление банка средь бела дня. Кто за этим стоит? О какой игре говорил один из задержанных? Проникновение в лабораторию — что это? Попытка сдаться или дерзкий налет?

Каждые родители страдают, когда их ребенок в опасности. В этот раз похищен младенец, но это не обычное похищение с целью выкупа. Все намного сложнее…

Команда CSF берется за новые дела во главе с Дэвидом Кёртисом и детективом Николасом Фулером.

Книга Мелани Хардвиг «Игра, ставшая реальностью. Ледяная сила мести» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-94437-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip