Отзывы на книгу «Как ускорить обмен веществ, или Мы – то, что мы едим. Секреты естественного похудения от Майи Гогулан», 6 отзывов

Очень полезная информация. Советую всем, кто заботится о своем здоровье. Процедуры и упражнения Ниши мне знакомы давно. Если их выполнять регулярно, то всё работает на оздоровление.

Есть много полезной информации, правда нужно записываит, чтобы не забыть, что с чем кушать или делать пометки в книге.

Супер книга) очень понятно и просто описаны простые законы питания) очеень много полезной информации, все по делу. Огромная благодарность автору книги.

Есть полезная информация, при этом

очень много информации, которая не подтверждена научными исследованиями. В целом, книга довольно интересная, но не стоит ей слепо верить

Есть много полезной информации, правда нужно записываит, чтобы не забыть, что с чем кушать или делать пометки в книге.

Я прочитала эту книгу. Понравилась. Все по существу на счет еды мне все подходит, но вот всякие процедуры по совету какого-то профессора Ниши – не для меня))). Может найдутся смельчаки конечно. Но читать стоит.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
219 ₽

Начислим

+7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2017
Дата написания:
2008
Объем:
124 стр. 8 иллюстраций
Правообладатель:
Русский шахматный дом
Формат скачивания: