18+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

18+

Мой Черный Князь. Часть 1

текст
5,0
1 оценка
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Казалось бы, тривиальный сюжет, в котором ожидается предсказуемо красивый роман, откровенные сцены в условиях роскоши и богатства. Небогатая провинциалка, заурядной внешности и талантов, понравилась успешному и привлекательному мужчине. Так сказать, вытащила счастливый билет, и все проблемы отныне будут решены?Увы, почему-то история молодой журналистки и взрослого психиатра если и похожа на сказку, то на довольно страшную… Говорят, что любовь − это дар небес. Но в реальной жизни, поверьте, любовь может быть гораздо больнее и опаснее для психики, чем то, что написано на этих страницах. Про кровь, раны и боль здесь часто говорится отнюдь не в переносном смысле.Комментарий Редакции: У любви много лиц: сегодня оно полно нежности и искрится теплотой, а завтра… Да разве важно, что будет завтра, когда душу так сильно пожирает пожар чувства? Пускай за это и придется потом горько расплатиться.

Хотелось бы познакомиться с автором лично, такая бурная фантазия, мне бы хотелось написать нечто похожее и позаимствовать приемы

Книга обалденная про любовь,отношения и нежность!!!!))ОЧЕНЬ понравилась!!!! я прям читала ее на одном дыхании,мне показалось,что я даже знаю автора и представляю ее ? как мне показалось, она вложила всю себя в эту книгу и поэтому она такая классная и захватывающая дыхание????????советую почитать☝? не пожалеете? автору советую не останавливаться на этом☝?

Книга однозначно понравилась: легко читается, а словесные описания передают и обстановку вокруг людей, и обстановку внутри них самих

Качественное произведение, манящее и возбуждающее. Не заметно для себя с главной героиней погружаешься в удивительный мир приключений, запретов и космического наслаждения. Непременно должно быть продолжение ещё более откровенное и безудержное.

Книга понравилась, очень хорошо написана и легко считается.. Автору спасибо! Согласен с комментарием о том, что повествование про отношения и любовь без «чернухи». Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось бы, тривиальный сюжет, в котором ожидается предсказуемо красивый роман, откровенные сцены в условиях роскоши и богатства. Небогатая провинциалка, заурядной внешности и талантов, понравилась успешному и привлекательному мужчине. Так сказать, вытащила счастливый билет, и все проблемы отныне будут решены?

Увы, почему-то история молодой журналистки и взрослого психиатра если и похожа на сказку, то на довольно страшную… Говорят, что любовь − это дар небес. Но в реальной жизни, поверьте, любовь может быть гораздо больнее и опаснее для психики, чем то, что написано на этих страницах. Про кровь, раны и боль здесь часто говорится отнюдь не в переносном смысле.

Комментарий Редакции: У любви много лиц: сегодня оно полно нежности и искрится теплотой, а завтра… Да разве важно, что будет завтра, когда душу так сильно пожирает пожар чувства? Пускай за это и придется потом горько расплатиться.

Книга Марьи Цепиш «Мой Черный Князь. Часть 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-164215-0
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip