18+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

18+

Осколки

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Она – молодая женщина, погрязшая в рутине семейной жизни и работы. Он – страстный молодой мужчина, живущий скоростью и риском. Какую цену они готовы заплатить за любовь? Как разбивается душа? Бьётся в мелкую пыль, как хрусталь? Или покрывается сетью трещин как лобовое стекло автомобиля? Какой будет моя жизнь дальше? Каждый шаг, каждый вдох будет отзываться резкой болью, врезающихся в плоть осколков? Или я буду видеть всё через паутину разбитого стекла? Комментарий Редакции: Когда разбиваются надежды, остается одна лишь обнаженная правда – и больше ничего: пикантный эротический роман про любовь, боль и яростную страсть неугомонного чувства. Содержит нецензурную брань.

Книга-класс Переживала за героиню,как за близкую подругу

Развязка неожиданная,конец-еще больше

Прочитано на одном дыхании

Прочитала на одном дыхании. Офигела от поворотов в сюжете несколько раз ) Казалось бы всё будет предсказуемо, но нееет) читаешь как будто историю, которую тебе друг рассказывает о себе в мессенджере - очень реально, эмоционально.

Классная книга, за ночь прочитала. Читается легко, все герои вполне понятные и понятые. Жалко, конечно, что не обошлось без потерь, но и в жизни так бывает.

в шоке от конца книги,ревела как ненормальная. думала будет хеппи энд типо :все будет хорошо,он восстановиться,родит ему и все будет отлично,но не так.....так не должно было случиться

Отличный любовный роман,затягивает с первых страниц. Развязка неожиданная,конец- ещё больше. Переживаешь за героиню,иногда осуждая,иногда понимая её

Прочитано на одном дыхании

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она – молодая женщина, погрязшая в рутине семейной жизни и работы. Он – страстный молодой мужчина, живущий скоростью и риском. Какую цену они готовы заплатить за любовь?

Как разбивается душа? Бьётся в мелкую пыль, как хрусталь? Или покрывается сетью трещин как лобовое стекло автомобиля?

Какой будет моя жизнь дальше? Каждый шаг, каждый вдох будет отзываться резкой болью, врезающихся в плоть осколков? Или я буду видеть всё через паутину разбитого стекла?

Комментарий Редакции: Когда разбиваются надежды, остается одна лишь обнаженная правда – и больше ничего: пикантный эротический роман про любовь, боль и яростную страсть неугомонного чувства.

Содержит нецензурную брань.

«Осколки» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-169537-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip