16+
текст

Объем 112 страниц

2005 год

16+

Элеутерококк против импотенции и хронической усталости

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как и знаменитый женьшень, элеутерококк издавна применялся для укрепления нервной системы, восстановления мужской силы и лечения женских заболеваний. Это растение обладает ярко выраженным адаптогенным свойством и уменьшает токсическое действие других лекарственных средств. Нарушения обмена веществ, хроническая усталость, болезни пищеварительной и мочеполовой систем, заболевания щитовидной железы, а также злокачественные и доброкачественные опухоли – это лишь краткий перечень недугов, с которыми успешно борется элеутерококк. В книге вы найдете полезные рекомендации по приготовлению и применению лечебных препаратов на основе этого растения, а также рецепты фитосборов и письма людей, проверивших целебный эффект элеутерококка на собственном опыте. Для широкого круга читателей. Данное издание не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как и знаменитый женьшень, элеутерококк издавна применялся для укрепления нервной системы, восстановления мужской силы и лечения женских заболеваний. Это растение обладает ярко выраженным адаптогенным свойством и уменьшает токсическое действие других лекарственных средств.

Нарушения обмена веществ, хроническая усталость, болезни пищеварительной и мочеполовой систем, заболевания щитовидной железы, а также злокачественные и доброкачественные опухоли – это лишь краткий перечень недугов, с которыми успешно борется элеутерококк.

В книге вы найдете полезные рекомендации по приготовлению и применению лечебных препаратов на основе этого растения, а также рецепты фитосборов и письма людей, проверивших целебный эффект элеутерококка на собственном опыте.

Для широкого круга читателей.

Данное издание не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Книга Марии Полевой «Элеутерококк против импотенции и хронической усталости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2023
Последнее обновление:
2005
Объем:
112 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3713-3
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip