16+
текст

Объем 169 страниц

2021 год

16+

Магия денег. Почему нет денег и как сделать, чтобы были

текст
4,0
1 оценка
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое бедность и богатство? Почему кому-то деньги словно сами идут в руки и постоянно преумножаются, а кто-то тяжело работает за минимальную зарплату? Книга содержит наблюдения автора за феноменом денег, осмысление собственного опыта в этой сфере и опыта других людей. Вы узнаете, как ваши мысли и чувства влияют на финансовое состояние. Автор расскажет, как тратить с умом, расширять потребности, чтобы доходы и расходы способствовали развитию денежного канала. Благодаря коротким понятным практикам вы пересмотрите ограничивающие стереотипы и установки, которые блокируют приток денег, сможете выйти из позиции жертвы, научитесь полагаться на собственные силы и решать самые сложные проблемы. Эта книга – дружеский советчик и финансовый помощник. Но в первую очередь – это поиск собственных ответов на вопросы и сеансы самоанализа. Развитая наблюдательность и честность с самим собой помогут вам вырваться из замкнутого круга безденежья и выйти на новый финансовый уровень.

Однозначно всем читать кто как на американских горках в отношении денег, я на этом сайте перечитала все книги касающийся денег только сейчас поняла почему происходит блок денег. В этой книге очень подробно описывается почему это происходит, в основном все книги пишут как привлекать деньги а почему проблемы денег наступает очень поверхностно, а здесь просто разжевывается все по порядку. Большое спасибо Мария за книгу, я ставлю 10 балов.

Автор книги является ещё и автором нескольких колод по картам Таро, очень рабочих и любимых многими. Поэтому было интересно прочитать её видение относительно темы денег и того, каким способом можно увеличить доходы. Очень необычно было прочитать как бы взгляд со стороны на то, как мы привыкли рассматривать деньги и то, что покупаем на них. В книге автор приводит кучу полезных аналогий, примеров и историй. Поэтому читать было очень легко и много полезной информации.

Смысл книги в том, чтобы соблюдать законы энергии брать-давать, это транслируется на протяжении всех глав. Я для себя ничего нового не почерпнула.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое бедность и богатство? Почему кому-то деньги словно сами идут в руки и постоянно преумножаются, а кто-то тяжело работает за минимальную зарплату? Книга содержит наблюдения автора за феноменом денег, осмысление собственного опыта в этой сфере и опыта других людей.

Вы узнаете, как ваши мысли и чувства влияют на финансовое состояние. Автор расскажет, как тратить с умом, расширять потребности, чтобы доходы и расходы способствовали развитию денежного канала.

Благодаря коротким понятным практикам вы пересмотрите ограничивающие стереотипы и установки, которые блокируют приток денег, сможете выйти из позиции жертвы, научитесь полагаться на собственные силы и решать самые сложные проблемы.

Эта книга – дружеский советчик и финансовый помощник. Но в первую очередь – это поиск собственных ответов на вопросы и сеансы самоанализа. Развитая наблюдательность и честность с самим собой помогут вам вырваться из замкнутого круга безденежья и выйти на новый финансовый уровень.

Книга Марии Курары «Магия денег. Почему нет денег и как сделать, чтобы были» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
169 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3877-2
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip