12+
текст

Объем 11 страниц

2019 год

12+

Переход

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как совершить переход в новый, лучший мир? В чем главный ключ? Художник: Ольга Кублицкая

Эта книга, как послание из будущего. Она о том, как быть счастливым, как своими мыслями можно улучшить не только свою жизнь, но и планету в целом. Эта книга о принятии и любви .

Хорошая книга с интересными мыслями. Она заставляет задуматься о том что нас окружает вокруг, задуматься о наших жизнях и мыслях.

Я благодарна Марии за то что мне была преобразована возможность проиллюстрировать эту историю. Это было очень увлекательно.

Книга о том, как своими мыслями мы можем поменять не только свою судьбу, но и судьбу всей планеты в целом. Что для любви нет ничего невозможного и она способна творить чудеса!

Интересный рассказ. И правда, сейчас слишком много информационного шума, который заглушает внутренний голос и умение радоваться. Спасибо автору.

Мне очень понравился рассказ. Очень много откоинулост мыслей. Согласна про то, что каждый выбирает свой вектор по жизни. Главное, позитивный настрой. Оставаться в роли жертвы или строить свой путь, решать тебе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как совершить переход в новый, лучший мир? В чем главный ключ? Художник: Ольга Кублицкая

Книга Марии Хомяковой «Переход» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
11 стр. 8 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip