18+
текст

Объем 190 страниц

2019 год

18+

Хозяин с перцем

текст
4,3
15 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У всех боссы как боссы, а мой с перцем! Сама виновата, правда. Разбавила новую должность экзотическими приключениями. С начальником. Случайно. Но он тоже молодец, конечно! В чужую страну увез, заданий практически не выдал. Я заскучала, времени-то свободного оказалось много. Вот я и… Но давайте по порядку. Я — личный повар Виктора Громова. С недавних пор. И могу сразу поделиться удивительным рецептом. Берем властного начальника, добавляем одинокую женщину. Приправляем капелькой тайны, щепоткой подчинения, легким изыском эротических сессий, и получим... Вкусный роман с острыми чувствами!Содержит нецензурную брань.

ни на что прочитанное ранее не похоже)) как открывается кулинария... страсть!!! книга просто огонь!!! спасибо, автор! Обязательно прочту еще ваши книги.

История про Виктора из книги «Ассистент с причудами» Мужик-то огонь, книга приправленная перцем! Да ещё каким! Ольга не уступает ему, главные герои полностью подходят друг другу. Книга с счастливым концом,что очень радует. Спасибо автору за эмоции и успехов!

KrymchenkoKsyusha

Во-первых, это вкусно. Потому что от описания всех тех блюд, которые готовит главная героиня, можно подавиться слюной.


Во-вторых, это весело. Потому что диалоги между героями всегда на уровне, а их терзания, внутренние голоса и нелепые ситуации вызывали дикий смех. 


В-третьих, это горячо. И все, на этом пункте меня можно выносить. Потому что в совокупности с первыми двумя получается какая-то ядреная смесь. И крайне бесчеловечная, ясчитаю 


Но тут нужно рассказывать по-порядку…


Оля - повар в одном из достаточно элитных ресторанов Москвы. Правда, она слишком затюканный повар. Но не потому что плохо готовит. Нет. С этим как раз все в полном порядке (помните да, подавиться слюной и все такое).


Главной Олиной “проблемой” на работе является нежелание спать с боссом. Хотя и в жизни у Оли достаточно проблем: ипотека, бывший мудак-муж и часики, которые тикают и никак не принесут Олиной маме долгожданных внуков. Но, мне кажется, все ее проблемы отошли на задний план, как только в ее жизни появился новый работодатель-маньяк.


Вкусы Виктора весьма специфичны и эта фраза здесь не просто так. Да, да, он тот еще ценитель плеток, наручников и прочих атрибутов известных всем красных комнат. Но Олю он нанял не в корыстных сексуальных интересах, а ради примитивного желания вкусно пожрать. Каждый день. У себя дома. И в полной тишине.


Витя не больной ублюдок, вы не подумайте. Он просто владелец крупной сети ресторанов по всему миру, слишком много работает, слишком много зарабатывает. И не только ценит свой комфорт, но и готов за него платить. Поэтому и личного повара он легко может себе позволить.


Но, знаете, не смотря на все его специфические вкусы, Витя создавал у меня ощущение такого простого обычного мужика. И зря вот он отрицал вариант с женитьбой, мне кажется из него бы получился хороший муж. Его это “Оля, я кушать хочу. Сильно” было очень мило 


Что касаемо отношений (ну крайне логично у кого и с кем они тут будут) мне очень понравилось, что в конечном-то итоге все таки чувства и такое немного нерациональное, импульсивное поведение героев этой истории взяло верх над их этими чопорными и сугубо “деловыми” договорами.


Два истинных трудоголика нашли друг друга, ну что может быть прекраснее? 


В конце, конечно, немного подкинули переживаний, чтобы ни герои, ни читатели не смели расслабляться, но финал все равно получился на диво прелестным.


Мне понравилось 


Inmanejable

Как же это было вкусно. Такие насыщенные описания еды, процессы её приготовления и поглощения. Безумно красивые и эффектные блюда. Настоящие шедевры высокой кухни. Это та сфера, в которой хочет расти и развиваться Ольга. Пусть сложно морально и физически, но девушка не готова отказаться от любимого дела. Девушка готова бороться со всеми сложностями. Но не все сложности оказываются ей по зубам. И вот по воле своенравного клиента девушка вынуждена с ножами наперевес покинуть кухню. Очень обидно, ведь блюдо понравилось мужчине, и очень подозрительно, ведь мужчина сделал предложение. Не руки и сердца, а кухни и сковородки. Разве можно от такого отказаться? Глаза бояться, а руки уже хотят творить. Виктор совершенно не ожидал, что найдя личного повара, сорвёт джекпот. Для него было очень важно четко разделять все стороны своей жизни. Не смешивать отдых и работу. Получать наслаждение и держать образ респектабельного бизнесмена. Первая часть вышла уморительной, герои выдавали просто невероятные перлы. А потом все кардинально изменилось. И название заиграло совсем другими красками. Стало очень горячо, очень чувственно и пронзительно. Между героями летали искры, невероятный накал, эмоции были через край. И все равно было мило. Не было душераздирающих поворотов, полных безысходности. Было немного печальных моментов, было немного тараканов в голове. Но со всем справились. История получилась невероятной. Идеальное сочетание юмора, эротики и чувств. И сверху, как крем на капкейке, еда, очень аппетитная еда.

reader-6873127

Ольгу уволили с работы - из ресторана по желанию наглого клиента, только сам же этот клиент и предложил ей новую - стать личным поваром в его доме в Англии. И так как ипотека сама себя не оплатит, а в России её ничего не держит, Ольга соглашается. Только она и не подозревает, какую тайну скрывает её новый босс, пока не решается сходить по его частному приглашению в закрытый клуб.

Моя третья история о коварных боссах и наглом ассистенте, и не последняя - двух нахальных братьев я уже присмотрела) Но эта, пожалуй, самая горячая из трех из-за вкусной обёртки эстетики лайт игр в доминанта и подчинённого.

Тема заявленной игры - доверие, и это пожалуй даётся нам намного более труднее, чем пережить боль физическую.

Тем более, что проверку на прочность этого самого доверия в прошлом пришлось пройти, как самой героине, так и Виктору, сохранить отношения им не удалось, а потерять веру в доверие - очень даже.

Они заключат договор - секс и ничего лишнего в виде эмоциональной привязки, но стоит ли загадывать на будущее, когда девушка уже привязана к кровати, а горячий хозяин вышел подразнить свою добычу?

Красиво, будоражуще, не пошло, герои как будто и самого начала переступили границы формального отношения к происходящему. Ольге предстояло немало открытий, но учителя она выбрала правильного.

Спасибо автору за очень милые и тёплые истории, таких же героев, их словесных подначек и игру слов, что получилась настоящей прилюдией в 2/3 книги, и я уже сама благославляла их на решительные действия!

Особый вид удовольствие читать ваших босс/подчинённых)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У всех боссы как боссы, а мой с перцем! Сама виновата, правда. Разбавила новую должность экзотическими приключениями. С начальником. Случайно. Но он тоже молодец, конечно! В чужую страну увез, заданий практически не выдал. Я заскучала, времени-то свободного оказалось много. Вот я и… Но давайте по порядку. Я — личный повар Виктора Громова. С недавних пор. И могу сразу поделиться удивительным рецептом. Берем властного начальника, добавляем одинокую женщину. Приправляем капелькой тайны, щепоткой подчинения, легким изыском эротических сессий, и получим... Вкусный роман с острыми чувствами!

Содержит нецензурную брань.

Книга Марины Весенней «Хозяин с перцем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip