16+
текст

Объем 230 страниц

2018 год

16+

Аssистент с причудами

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У всех секретари как секретари, а мой — с причудами. Избалованный мажор, у которого в жизни две цели — не работать и доводить меня. Наивный! Думает, что если между нами что-то было, то у него получится и впредь оставаться сверху. Нет, я, конечно, новичок среди боссов, но где это видано, чтобы начальники от подчиненных бегали? Обойдется. У меня в арсенале найдутся методы, как сделать из мажора человека. Фантазия богатая, характер строгий, рука тяжелая. Так что посмотрим, кто кого.Автор обложки: knesart.

Легкая книга с неожиданным финалом. Лучше читать после книги «Босс с придурью». Это не продолжение, но есть пересечение с предыдущей историей.

Чудесная история :) прочитала на одном дыхании :) главные герои обычные (почти) ребята, Аня вообще как золушка, но на принца не уповает) спасибо автору!

История Андрея мажора, который пудрил голову Маше из книги «Босс с придурью» Книга абсолютно самостоятельная , но я бы посоветовала ее читать после прочтения "Босса ". Андрей конечно преобразился, стал более взрослым что ли…История интересная, весёлая с Хэппи эндом.

Сюжет не избитый, динамичная история. Все герои живые, как будто знакома с ними, захватывает история не по детски. Много юмора, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У всех секретари как секретари, а мой — с причудами. Избалованный мажор, у которого в жизни две цели — не работать и доводить меня. Наивный! Думает, что если между нами что-то было, то у него получится и впредь оставаться сверху. Нет, я, конечно, новичок среди боссов, но где это видано, чтобы начальники от подчиненных бегали? Обойдется. У меня в арсенале найдутся методы, как сделать из мажора человека. Фантазия богатая, характер строгий, рука тяжелая. Так что посмотрим, кто кого.

Автор обложки: knesart.

Книга Марины Весенней «Аssистент с причудами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip