12+
текст

Объем 81 страница

2021 год

12+

Квантология. Квантовые ключи к безграничным возможностям

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Квантология – это наука о безграничных возможностях человека, основанная на квантово-волновой природе сознания. В этой книге простым и доступным языком раскрывается теория квантового поля, которую сразу же можно применить на практике. Вы увидите, как, используя всего один метод, можно изменить всю свою жизнь.После прочтения данного материала, вы войдете в новое измерение и, поверьте, выходить совсем не захочется. Вы поймете, что тот уровень безусловной любви и свободы, который перед вами открылся, вы интуитивно искали всю жизнь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Квантология – это наука о безграничных возможностях человека, основанная на квантово-волновой природе сознания. В этой книге простым и доступным языком раскрывается теория квантового поля, которую сразу же можно применить на практике. Вы увидите, как, используя всего один метод, можно изменить всю свою жизнь.

После прочтения данного материала, вы войдете в новое измерение и, поверьте, выходить совсем не захочется. Вы поймете, что тот уровень безусловной любви и свободы, который перед вами открылся, вы интуитивно искали всю жизнь.

Книга Марины Сухининой «Квантология. Квантовые ключи к безграничным возможностям» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
81 стр. 3 иллюстрации
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip