Отзывы на книгу «Рожденная в пламени ночи»

Книга понравилась, эта третья часть, прочитала все.. написано не плохо, сюжет интересный и мягкий, с нотками интриги и юмора.. читалось легко.. провести хороший вечер за этой книгой самое то )))

Дорогой автор, я с удовольствием читаю все ваши книги. Каждое ваше произведение это настоящий шедевр!! Хочу пожелать вам творческих успехов!!!

С большим удовольствием прочитала трилогию. Но пока читала, захотелось чтоб была еще одна книга о них. правильнее будет сказать, как говорится кто у них родиться с их способностями. Может автор напишет.

Изначально не особо хотелось начинать читать именно про Игоря… Ну что в нем интересного?! В итоге это самый полюбившийся персонаж из этой серии книг!) Спасибо автору!

Книга ничуть не уступает первым двум частям про братьев Сандровских. А по накалу страстей скорее даже превосходит их. Вот уж чего не ожидала от всегда уравновешенного Игоря) Надеюсь следующая книга (про хозяина клуба «Жерло») также порадует.

если любите фэнтези – это для вас! есть ошибки! почему не вычитывают перед выкладкой? не понятно. кто любит романы это для вас

Чтец- лучшее в этой книге.

Фанфик на академию вампиров, сумерки и настоящую кровь. Не сказать, чтобы плохо, но… какой же корявый текст повествования! И как же убого переданы мысли совершенно безграмотным языком! Сюжет незатейливый, мир списан, персонажи вялые, героиня – девушка в бидэ, герой – тормознутый о'Телло, эротика – ну такое себе розовое пюре

ЦИТАТА:

«Где-то, за сотни тысяч километров остались младшие братья, остался семейный бизнес…» прим.: длина экватора 40 тысяч километров. Русский язык и знание психологии на том же уровне, что и географии.