18+
текст

Объем 420 страниц

2022 год

18+

Утопленница и игрок

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маня, молодая женщина в глубокой депрессии, перебралась на лето на дачу своей подруги и живет там одна, пытаясь хоть как-то и хоть на время прийти в себя после страшной личной трагедии. Однажды, прогуливаясь по лесу, она присаживается отдохнуть на любимый пенек и вдруг с ужасом чувствует, что на нее кто-то смотрит. Рядом в траве лежит почти бездыханное, неподвижное тело. Подозрительный мужчина, сильно побитый, ненадолго приходит в сознание, и тут…Комментарий Редакции: Роман о любви, как невероятном, захватывающем приключении со множеством умопомрачительных препятствий. Но несмотря на ее привлекательность, любой на месте героини не рискнул бы сыграть в эту игру…только ее никто не спрашивал.

Чудесная, лёгкая, но глубокая любовная история с сердцем, душой и юмором! Про людей со всеми их сложностями, изюминками и особенностями.

Прекрасное чтение! Легкое, но в то же время не пустое. Автор молодец. Подмечает такие тонкие нюансы в психологии и поведении людей. Мне очень понравилось. Горячо рекомендую всем, кто устал от серости будней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маня, молодая женщина в глубокой депрессии, перебралась на лето на дачу своей подруги и живет там одна, пытаясь хоть как-то и хоть на время прийти в себя после страшной личной трагедии. Однажды, прогуливаясь по лесу, она присаживается отдохнуть на любимый пенек и вдруг с ужасом чувствует, что на нее кто-то смотрит. Рядом в траве лежит почти бездыханное, неподвижное тело. Подозрительный мужчина, сильно побитый, ненадолго приходит в сознание, и тут…

Комментарий Редакции: Роман о любви, как невероятном, захватывающем приключении со множеством умопомрачительных препятствий. Но несмотря на ее привлекательность, любой на месте героини не рискнул бы сыграть в эту игру…только ее никто не спрашивал.

Книга Марины Кельберер «Утопленница и игрок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-166021-5
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip