Начислим
+7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Кто по ночам приходит под твою дверь и пытается открыть замок? Что делать, если родной человек вдруг начинает вести себя пугающе? И почему из окна с красными занавесками всё время кто-то выпрыгивает? Страшно? Понимаю. Поэтому — давай бояться вместе.
Жанры и теги
Отзывы, 14 отзывов14
С удовольствием читаю рассказы Марины Фокиной. Всегда есть интрига, лёгкий "мороз" по коже, послевкусие и хороший, лёгкий язык. В общем, именно то, что я люблю в этом жанре. Без перегруза и излишеств. Спасибо автору!
Скажу честно, я не любитель жанра "хоррор", но рассказы Марины Фокиной так увлекают, что оторваться просто невозможно. Читаются легко и быстро, но с замиранием сердца. И с каждой страницей все больше поражаешься богатой фантазии автора.
Спасибо за впечатления!
Книга понравилась. Истории читаются легко и быстро. Нет никакого затягивания сюжета и лишней «воды».
И холодок от них пробирает.
Отличная книга!!! Рекомендую любителям мистики. Автор создаёт захватывающие живые образы и сюжеты, как будто сам там находишься.
Мне нравится Марина Фокина. Купил и прочел все ее рассказы. Замечательно! От ее рассказов иногда душа замирает. А иногда прямо вибрирует.

