6+
текст

Объем 30 страниц

2023 год

6+

Мой чужой мир

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какая связь между обнаруженной тайной пещерой, давно пропавшим отцом и его лучшим другом, который таясь и озираясь покидает эту пещеру? Десятилетние Пашка и Васёк намерены это выяснить!

Очень круто! Легко верится в детскую непосредственность и авантюризм! Юмор в книжке замечательный. Показалось, что подразумевается продолжение, буду читать обязательно! Автору спасибо за прекрасный рассказ!

Resar, вам спасибо за такой замечательный отзыв! Очень приятно!

Читая рассказ, словно на миг вернулась в детство! Эмоции ребят такие знакомые, но уже позабытые с годами, ожили в памяти: жажда приключений, смелость и безрассудство, желание почувствовать самостоятельность и, не раздумывая, броситься навстречу неизведанному. Все описано очень достоверно, а главное искренне, легко и по-настоящему. Персонажи получились живыми, самобытными и максимально реалистичными. И конечно отдельного внимания заслуживает речной кит, очень запоминающийся образ! С нетерпением жду продолжение, чтобы вновь встретиться с полюбившимися героями! Спасибо автору за такую замечательную историю, которая заставляет улыбнуться и поднимает настроение!

Сын попросил оценить, книга очень понравилась, читается легко и интересно! Будем читать другие рассказы. Автору новых идей!

Екатерина Горкина, огромное спасибо вашему юному читателю и вам! Автору очень приятно получить такой хороший отклик!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какая связь между обнаруженной тайной пещерой, давно пропавшим отцом и его лучшим другом, который таясь и озираясь покидает эту пещеру? Десятилетние Пашка и Васёк намерены это выяснить!

Книга Марго Яман «Мой чужой мир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
30 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip