16+
текст

Объем 19 страниц

16+

Пропаганда Геббельса. Пауль Йозеф Геббельс. Биография, фото, личная жизнь

текст
196 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё», — говорил идеолог фашизма и верный сподвижник и соратник Гитлера, министр пропаганды Йозеф Геббельс.

Сколько не читал о тех временах, но всегда находится что-то новое, как и в этой книге. Нашел несколько нюансов, которые, как мне кажется, и привели к тому этого человека, к чему он хотел-к своей гибели. Попытка возвысится над всеми – прямая дорога в ад. К сожалению и сейчас находятся такие люди и страны.

Пауль Йозеф Геббельс довольно таки интересная фигура в истории человечества. После прочтения книги узнала о нем много интересного, того, о чем раньше не знала. Спасибо автору.

agentpro88 это лживая книга. просто повторяет ту чушь, что писали до этого автора многие. вы выбросили деньги на ветер, заплатив за мусор.

это скорей газетная статья чем полноценная книга, брошюра, не понятно как рука поднялась такое продавать?

как-то не обратил внимание на количество страниц когда покупал, не делайте моей ошибки

Огромное спасибо за очень интересную книгу!На меня она произвела громаднейшее впечатление!В книге почерпнул для себя много нового,получил ответы на то,что не мог узнать до прочтения этой книги.

Написана с ошибками, это о многом говорит. Маловато информации, больше похоже на эссе или статью в журнале. Хочется прочитать ещё что-то о Геббельсе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё», — говорил идеолог фашизма и верный сподвижник и соратник Гитлера, министр пропаганды Йозеф Геббельс.

Книга Максима Клима «Пропаганда Геббельса. Пауль Йозеф Геббельс. Биография, фото, личная жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2018
Объем:
19 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
9785449021670
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip