Отзывы на книгу «Практическое ясновидение»

Саргас практикующий маг. И что не часто сейчас встречается – он светлый маг. Книга обучает практическим приемам развития своей энергетики. Его практики доступны для освоения и являются рабочими техниками.

Отличная книга! Являясь зрителем и читателем творчества Мага Саргаса, могу сказать, что автор доступно и интересно доносит свои мысли и практики, не обходится и без юмора, что добавляет интерес к обучению)))

До этого читал книги Саргаса, поэтому сразу решил купить эту. Как всегда- все на высоте. Можно почерпнуть много нового и интересного для себя.

Давно наблюдаю за творчеством Мага Саргаса, поэтому обязательно читаю все его книги. Эта книга очень хорошо помогает развить свои способности, так как весь материал понятен и доступен.

Отличная книга. Долго сомневалась стоит ли начинать читать эту серию книг о магии. Но вот уже прочитала третью книгу и осталась очень довольна.

Полная ерунда! Автора носит из стороны в сторону. Может в книге и есть что-то ценное, но с ясновидением это никак не связано. Много повторов из предыдущих книг. Вообще непонятно откуда так много восторженных отзывов. Если интересует тема ясновидения, книгу бы точно не рекомендовала.

На днях купил книгу мага Саргаса «Практическое ясновидение», хотел поделиться впечатлениями. Хорошо написанная книга. Много полезной информации, изложена кратко и понятно. Книга оставила гораздо больше позитивных впечатлений чем я ожидал.

Книга идеально написано для ознакомления даже для тех кто впервые сталкивается с магией. Для меня это одна из лучших книг , которые я когда либо читала. Спасибо вам за ваш труд.

Очень полезная книга как для начинающих так и для более опытных магов. Материал описанный в этой книге позволяет на практике достичь новых возможностей.

Очень легко читается. Все что написано, все очень просто и понятно. Много практических заданий. Автор делится своим личным опытом и знаниями.

12 июля 2019
978-5-04-100100-1