0+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2012 год

0+

Сокровища музеев мира

текст
PDF
181,82 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,19 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное издание предоставляет уникальную возможность познакомиться с жемчужинами художественных собраний девяти крупнейших музеев мира. Вы сможете, не выходя из дома, насладиться самыми знаменитыми картинами из собраний парижского Лувра, галереи Уффици и палаццо Питти во Флоренции, мадридского музея Прадо, Лондонской национальной галереи, Венского художественного музея, Музея д'Орсэ в Париже, Вашингтонской галереи искусств и Музея Метрополитен в Нью-Йорке. В альбоме рассказывается об истории создания этих великолепных и наиболее посещаемых музеев и комплектовании их коллекций, о картинах и художниках. Для широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание предоставляет уникальную возможность познакомиться с жемчужинами художественных собраний девяти крупнейших музеев мира. Вы сможете, не выходя из дома, насладиться самыми знаменитыми картинами из собраний парижского Лувра, галереи Уффици и палаццо Питти во Флоренции, мадридского музея Прадо, Лондонской национальной галереи, Венского художественного музея, Музея д'Орсэ в Париже, Вашингтонской галереи искусств и Музея Метрополитен в Нью-Йорке. В альбоме рассказывается об истории создания этих великолепных и наиболее посещаемых музеев и комплектовании их коллекций, о картинах и художниках.

Для широкого круга читателей.

Книга Марфы Замковой, Натальи Василенко и др. «Сокровища музеев мира» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-373-04661-9
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Формат скачивания:
pdf