16+
текст

Объем 400 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Огненная кровь. Том 2

Огненная кровь. Том 2

текст
3,0
1 оценка
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хорошо родиться умной и красивой, получить в наследство гордость и свободолюбивый нрав, выйти замуж за наследника богатого поместья… И плохо потом потерять отца, мужа и семейное состояние. Оказаться на грани разорения и костью в горле тёти-опекуна. А ещё хуже, что выход для тебя только один – брак с человеком, который глубоко противен. Остается лишь надеяться на чудо: загадать желание, написать на листке бумаги, сжечь и доверить ветру… И… не верить в то, что ветер тебя услышит. Но однажды, на пороге появится глава одного из самых влиятельных домов Побережья и попросит твоей руки для своего сына. А сын, красив, галантен и умен… И так хочется верить, в то, что он пленен твоей красотой, умом, и свободолюбивым нравом, и что это не история про мышеловку и сыр… Но это… та самая история.

Одна из саиых страстных и эмоционалтных историй в цыкле, и Ирис и Альберт шикарны, как и их совместные сцены. Особенно мне запомнилась сцена на помовке, когда он поднимался по леснице и увидел, что та, которую он столько искал является невестой его брата.. Люблю весь цыкл и эту книгу в частности!

Восторг !! Классный цикл ! Такая нежная и чувственная атмосфера в книге , что после прочтения еще долго ходишь под эйфорией .. Я бы назвала книгу взрослой - в ней нет дурацких шуток , глуповатых персонажей и подростковых розовых соплей.. Слог у автора богатый и читать его просто чистое наслаждение !

Хорошее продолжение истории, но это автор ещё не все нам написала. Чем закончится история теперь уже принца? Мечтаю дочитать эту историю

Отличное произведение, понравилось буквально все - сюжет, описания, язык, эмоциональные качели мои любимые..) вот что значит 'мой' автор, прочитала цикл не отрываясь, все дела были забыты) даже не представляю какая будет заруба в финале, очень буду ждать продолжения. Да и другие книги автора в принципе тоже буду ждать)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хорошо родиться умной и красивой, получить в наследство гордость и свободолюбивый нрав, выйти замуж за наследника богатого поместья…

И плохо потом потерять отца, мужа и семейное состояние. Оказаться на грани разорения и костью в горле тёти-опекуна. А ещё хуже, что выход для тебя только один – брак с человеком, который глубоко противен.

Остается лишь надеяться на чудо: загадать желание, написать на листке бумаги, сжечь и доверить ветру…

И… не верить в то, что ветер тебя услышит.

Но однажды, на пороге появится глава одного из самых влиятельных домов Побережья и попросит твоей руки для своего сына. А сын, красив, галантен и умен… И так хочется верить, в то, что он пленен твоей красотой, умом, и свободолюбивым нравом, и что это не история про мышеловку и сыр…

Но это… та самая история.

Книга Ляны Зелинской «Огненная кровь. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ляна Зелинская
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают