Отзывы на книгу «Первый контакт»

Спасибо автору за чудесный рассказ. Очень красивый, легкий стиль. Прекрасный сюжет. Обожаю тематику о космосе, инопланетянах и все в таком духе

Вообще не очень люблю книги с космической тематикой, но этот рассказ прочла на одном дыхании. Легкая история с капелькой романтики, самое то для чтения за чашечкой чая и отдыха.

Интересный лёгкий рассказ о Космосе. В принципе, первый контакт может быть и таким – недотёпистый стажёр, вечно попадающий в приключения на свою голову. Забавно, что уже столько лет авторов занимает тема первого контакта – с какой только стороны её ни подавали в мировой литературе.

Неожиданно в фантастическом рассказе обнаружить любовное приключение, это был приятный сюрприз))

Рассказ понравился, живой, человеческий – даже инопланетяне почти как люди)) Если бы так случилось в реальности, мы нашли бы общий язык и создали бы конгломерат планет! )

Благодарю за книгу. И всем рекомендую. Мне очень понравился сюжет.

Прочитал за один вечер :-). Сам не ожидал от себя :-).

Прочитала рассказ с большим интересом. Оптимистичный сюжет. Он будит воображение Спасибо автору за доставленную радость. Надеюсь что она продолжит эту тему серией рассказов.