12+
текст

Объем 449 страниц

2022 год

12+

Северус. Глубочайшее исследование фигуры наизагадочнейшего зельевара Хогвартса

текст
3,9
116 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Северус Снейп – один из самых ярких, неоднозначных и загадочных персонажей в «Гарри Поттере». Эта книга подарит уникальную возможность взглянуть на Северуса Снейпа иными глазами. Лучше понять его жизнь, полную трудностей и лишений, а что еще важнее – мотивы его поступков. Никто не знает, каких сил стоило Снейпу на протяжении всей саги оставаться правой рукой Дамболдора и Волан-де-Морта одновременно. И кто же на самом деле скрывается за непривлекательной внешностью язвительного и строгого учителя Зельеварения в чёрной мантии? Жизнь и смерть Северуса Снейпа без купюр.В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга разочаровала, у Снейпа непростая судьба, неоднозначные поступки и раскрыть этого персонажа было очень классной задумкой. Я ожидала, что книга будет написана про судьбу и характер поступков Снейпа что бы лучше понять поведение героя, с диалогами и каким то сюжетом. Но книга написана как пересказ всех фрагментов книг в которых участвует Северус… очень много прямых цитат, они занимают объём книги но для фанатов абсолютно не нужны. Мне книга напоминает школьное сочинение на ЕГЭ. Такой формат повествования хорош для каких нибудь коротких статей в интернете, но целая книга получилась затянутой и как будто высосаной из пальца.

Мой любимый персонаж Северус Снейп, наконец-то можно узнать его историю. Читается она легко, интересная. Я фанатка Гарри Поттера и просто восторге что скоро выйдет книгу очень жду выхода.

История самого не однозначного героя поттерианы первые шесть книг он является злодеем а в седьмой получается что ему больше всего сочуствуешь и жалеешь в принципе и сама Роулинг могла бы написать про него отдельную книгу я уверен был бы успех

Приятная фан-книга об одном из самых любимых персонажей. На сервисе также имеется книга про Дамблдора. Показалось, что вайб похожий. В общем и целом, к прочтению советую.

Разочарование.

1. Если вы умеете думать и анализировать - то вы явно уже это сделали сами в отношении персонажа.

2. Выше кто-то уже писал, что это тупо формат эссе. И, да! Так оно и есть.


Интересных диалогов, новых скрытых фактов тут вы не увидите.

Глубже заглянуть в персонажа тоже не выйдет, тут этого просто нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Северус Снейп – один из самых ярких, неоднозначных и загадочных персонажей в «Гарри Поттере». Эта книга подарит уникальную возможность взглянуть на Северуса Снейпа иными глазами. Лучше понять его жизнь, полную трудностей и лишений, а что еще важнее – мотивы его поступков. Никто не знает, каких сил стоило Снейпу на протяжении всей саги оставаться правой рукой Дамболдора и Волан-де-Морта одновременно. И кто же на самом деле скрывается за непривлекательной внешностью язвительного и строгого учителя Зельеварения в чёрной мантии? Жизнь и смерть Северуса Снейпа без купюр.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

«Северус. Глубочайшее исследование фигуры наизагадочнейшего зельевара Хогвартса» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
449 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-195946-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip