Отзывы на книгу «Принцесса и Дракон»

Прекрасно провела время, наслаждаясь чтением. Рекомендую, хороший слог и сюжет. Романтичное произведение, чуть-чуть истории и хорошее описание времён

Мне очень понравилось, было интересно читать эту книгу. Завораживает сюжет книги. Советую почитать, особенно тем кто любит исторические

Хорошая книга, советую про, итать. Вначале переживаешь за героиню, становится её жаль, и так в течении всего чтения, ждёшь, что же будет дальше.

Захватил сюжет от начала и до конца! Очень интересно! Легко читается. Интересный сюжет, полный неожиданных поворотов и событий. Получила большое удовольствие.

Nasticheck

Это любовный роман, но на хорошем уровне. С четким языком, внятным сюжетом (да, он там есть, хотя и простой). Если хочется дать мозгу отдохнуть, но при этом не морщиться от ужасов "розового" дамского романа, которые отпугивают даже в самом непритязательном настроении, книга - самое то.

Героиня вызывает симпатию и, хотя безусловно прекрасна и удивительна, похожа на реального человека. А то, что она состоит почти из одних достоинств, ну так это закон жанра. С героем то же самое.

Взаимодействие между персонажами вписывается в стандартное романное "от ненависти к любви", но при этом выглядит натурально и читается с удовольствием.

Ну и главное - ощущение от книги какое-то свежее, что ее не штамповали, а писали с душой. Пусть там есть клише, но в рамках жанра книга прекрасна. И есть такое чувство, что у автора есть какая-то жизненная позиция. В книге обычно ведь чувствуется, что за человек ее писал. И главное бывает не то, о чем книга, а согласен ты с автором или нет. И вот тут человек лично мне симпатичен. Не знаю, как лучше объяснить. Интересно с автором, в общем.

В целом интересная сюжетная линия, местами немного нудно. Очень порадовало, что все части в одной книге, не надо докупать.

Сказка для взрослых, которой не веришь. Сюжет затянутый, много глупых переживаний. Скучная книга…Герои, как во многих подобных произведениях красивые, богатые, необыкновенные. Все предсказуемо…

очень интересная книга, читала с большим удовольствием, буду читать дальше книги этого автора, выходные прошли с интестной книгой

Честно говоря, почему то ожидала большего… Увы, не сложилось. Идеотизм главной героини и детские амбиции жутко раздражали. Однако, это сугубо моё мнение. К автору претензий нет, видимо так виделось…

Очень интересная книга, читалось легко на одном дыхание. Хочется почитать ещё что нибудь в этом роде. Всем приятного прочтения!