Отзывы на книгу «Забытая комната»

Книга очень спокойная, если не сказать скучная. Идея интригующая, а реализована в посредственном разбавленном сюжете. Банальные ситуации, не очень яркие плоские персонажи и никаких неожиданностей. Хотя рояли из кустов пару раз вытаскивают… Очень не люблю плохо отзываться о стараниях людей, но данный отзыв скорее предостережение – не стоит тратить время на прочтение.

Я сейчас в процессе чтения. Очень нравится то, насколько правдоподобна она в самом темпе повествования: расследование идёт плавно, как оно шло бы в жизни. От такой реалистичности становится местами жутковато. Подробные, завораживающие, но не утомительные описания помещений. Импонирует авторский стиль. Возьмусь и за другие книги автора, ежели концовка не разочарует.

Отличный захватывающий сюжет. Прочитал на одном дыхании (как и все книги данного писателя)! Автор – мастер своего дела! Всем советую. 10 из 10!

хороший детектив из замечатнльной серии про Джереми Логана, эта смесь трилера с легким фэнтази на грани сущного мира оставляет хорошее впечатление

Неплохая книга, совершенно в духе Л. Чайлда. Хорошая идея, интересный сюжет, но ничего неожиданного. Однако любителям Л. Чайлда понравится.

Очень интересная книга с динамичным сюжетом. Читается на одном дыхании.По моему мнению, одна из лучших книг данного автора. И, как всегда, удачные образы героев – как главного, так и второстепенных.

Это была первая книга, прочитанная мною у этого автора. Когда я ее купила, я ожидала мистики а получила детектив, но ни капельки не пожалела о своем приобретении!! Я прочитал все книги автора, на моих полках стоит почти полное собрание его книг, и я с нктерпением всегда жду продолжения!....