16+
текст

Объем 234 страницы

2015 год

16+

Хроники Акаши и путь души. Преврати свою жизнь из обычной в Сверхобычную

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хроники Акаши – это гигантский энергетический архив, в котором содержится информация обо всем, что когда-либо было, есть и может быть во Вселенной. Научившись получать доступ к Хроникам, вы переосмыслите свой земной опыт (путь души) и узнаете, как превратить обычную человеческую жизнь в жизнь Сверхобычную – полную глубокого смысла, излучающую свет и притягивающую добро. Простые и эффективные методики Линды Хау помогут вам совершить необходимые перемены прямо здесь и сейчас.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Доступ к хроникам Акаши позволяет получать силу и ресурс из первоисточника, без интерпретаций и посредников.

Есть запрос, получи ответ.

Просто, чисто, экологично.

Добрый день! Ещё одна из книг женщины уже много лет практикуюшей хроники Акаши! Станет хорошим дополнением к другой её книге, вышедшей ранее! Интересно и лаконично написано!

Книга - путеводная нить и ответ. Практичная, преображающая информация книги возможно прекратит поиски ответов в книгах других. Читается на одном дыхании и распаковывается знание обо всём.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хроники Акаши – это гигантский энергетический архив, в котором содержится информация обо всем, что когда-либо было, есть и может быть во Вселенной. Научившись получать доступ к Хроникам, вы переосмыслите свой земной опыт (путь души) и узнаете, как превратить обычную человеческую жизнь в жизнь Сверхобычную – полную глубокого смысла, излучающую свет и притягивающую добро. Простые и эффективные методики Линды Хау помогут вам совершить необходимые перемены прямо здесь и сейчас.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Линды Хау «Хроники Акаши и путь души. Преврати свою жизнь из обычной в Сверхобычную» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2015
Объем:
234 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-907525-39-9
Переводчик:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip