Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Основной контент книги Формирование модели инновационного развития экономики
PDF

Объем 172 страницы

2008 год

0+

Формирование модели инновационного развития экономики

Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В монографии рассмотрены актуальные вопросы формирования модели инновационного развития экономики. Особое внимание уделено анализу тенденций и разновидностей современного развития, моделирование управления развитием экономики. Представлены проблемы исследования нововведений как объектов инновационного управления. Рассмотрены аспекты организации инновационного менеджмента и формирования моделей инновационного развития. Отдельно выделены аспекты разработки и моделирования программ и проектов нововведений, а также моделирования благоприятных условий нововведений.

Для студентов, специалистов, научных сотрудников и руководителей, в той или иной мере связанных с проблемами моделирования инновационного развития экономических систем.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Лилии Сабиховны Валинуровой, Оксаны Борисовны Казаковой «Формирование модели инновационного развития экономики» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2017
Дата написания:
2008
Объем:
172 стр.
ISBN:
978-5-94727-444-8
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
172
Правообладатель:
КноРус