Отзывы на книгу «Книжка про Мишку – 2. Первый класс идёт в поход», 4 отзыва

чудесные добрые рассказы! как раз для ребят перед первым классом! или для дороги в поход! есть полезные знания! сыну 7 лет очень понравилась!

Очень понравилось продолжение! Нравится, что в книжке много познавательных сведений, но они поданы весело и интересно. От души посмеялись над смешными ситуациями и вспомнили своё детство.

Будем ждать следующей части!

Очень обрадовались появлению второй «Книжки про Мишку». И не разочаровались. Так же интересно, остроумно и весело. Книжка яркая, красивая. Приятно взять в руки. Замечательная работа автора и художника.

Книжка про Мишку-2 – еще одна просто замечательная книжка для детей. Я лично использовал книгу на уроках по русскому языку с детьми, у которых русский язык – второй родной (дети иммигрантов из России в США). Все рассказы написаны так, что детям интересно читать, все уроки прошли просто НА УРА! Спасибо автору за очередной труд, который доставил столько удовольствия НЕ ТОЛЬКО ДЕТЯМ на уроках, но и МНЕ ЛИЧНО в процессе работы с ними, читая рассказы о том, как Мишка и его класс отправились в поход!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
180 ₽

Начислим

+5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2021
Дата написания:
2021
Объем:
36 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-00189-286-1
Художник:
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания: