18+
текст

Объем 252 страницы

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Тентакли Дьявола

Тентакли Дьявола

текст
1,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда мои родители исчезли, мне было всего шесть лет. Я до сих пор не знаю, мертвы ли они, и совсем их не помню. Врезалось в память лишь наставление матери: она просила меня сделать все возможное, чтобы выжить в этом враждебном мире и вернуться домой. И я очень стараюсь выполнить ее волю.Но как бы я ни маскировалась, пытаясь полностью копировать поведение обычных людей, охотники все равно выходят на мой след. Они все время идут за мной по пятам, мешая мне вернуться домой… И один из них – Кристиан. Когда-то давно это был мальчик с грустными глазами, которому я обязана жизнью. Но сегодня он – один из охотников. И к нему меня тянет с невероятной силой, которой я уже не могу сопротивляться… Любовный роман Лили Рокс «Не верь мужчинам» – основанная на реальных событиях история о девушке с непростой судьбой. Трудности настолько сломили ее, что она придумала воображаемый мир и полностью погрузилась в него, не желая жить реальностью. И пока врачи борются за ее жизнь, главная героиня делает все для того, чтобы остаться в иллюзорном мире.

Книга заставляет задуматься о многих вещах – семье, воспитании, любви, которую мы отдаём и хотим получить в замен. Очень понравились все персонажи, переживала за героев как да близких людей. Спасибо автору за прекрасную книгу, реальные эмоции.

Непростая судьба героини, затрагивает в душе струны жалости и переживания. У автора получается отличный роман на реальных событиях. Динамичный сюжет, интересный симбиоз реальности и иллюзорного мира. Откровенные сцены и любовь. Здесь вы найдете все.

Очень сильный роман. Он не оставит равнодушным никого. Роман читаю и удивляюсь, какие он вызывает эмоции и переживания.


Спасибо автору за эту прекрасную, душевную историю

История неоднозначная, но невероятно реалистичная, ибо здесь нет четкого разделения на чёрное и белое, плохое и хорошее. Все как в нашей реальной жизни. Стиль написания книги великолепен, местами было тяжело читать от скопившихся слез в глазах, местами весело, эротично, в общем то – что современному читателю понравится.

Как всегда после прочтения книги автора не знаешь, что сказать и написать. Просто выстрел в голову, на столько погружаешься в историю героев, что теряешься для остальных пока не прочтёшь ее до конца и в конце сидишь оглушеный.


Все настолько четко прописано, прорисовано, не малейших нареканий, автор будто душу из вас вынимает. Каждая новая история не похожа на другую. Эта же книга просто бомба, скорее бы узнать, что будет дальше!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Когда мои родители исчезли, мне было всего шесть лет. Я до сих пор не знаю, мертвы ли они, и совсем их не помню. Врезалось в память лишь наставление матери: она просила меня сделать все возможное, чтобы выжить в этом враждебном мире и вернуться домой. И я очень стараюсь выполнить ее волю.

Но как бы я ни маскировалась, пытаясь полностью копировать поведение обычных людей, охотники все равно выходят на мой след. Они все время идут за мной по пятам, мешая мне вернуться домой… И один из них – Кристиан. Когда-то давно это был мальчик с грустными глазами, которому я обязана жизнью. Но сегодня он – один из охотников. И к нему меня тянет с невероятной силой, которой я уже не могу сопротивляться…

Любовный роман Лили Рокс «Не верь мужчинам» – основанная на реальных событиях история о девушке с непростой судьбой. Трудности настолько сломили ее, что она придумала воображаемый мир и полностью погрузилась в него, не желая жить реальностью. И пока врачи борются за ее жизнь, главная героиня делает все для того, чтобы остаться в иллюзорном мире.

Описание книги

Моя жизнь - это борьба за выживание. Я люблю человека, который пытается меня убить. Я терплю его насилие, унижение, и надеюсь, что моя любовь сможет его изменить. Но все становится только хуже… И вот, я решаю заглянуть в будущее, чтобы посмотреть, что будет дальше?

#попаданка #бдсм #насилие #хентай

От автора: Сложная жизнь главных героев. Нежная и ранимая девушка, которая пытается осознать свои сверхспособности и вынуждена постоянно скрываться от охотников на ведьм. Она влюбляется в одного из них, и это может стать ее погибелью. Что победит? Слепая любовь к жестокому убийце или инстинкт самосохранения? (Прежнее название книги "Не верь мужчинам")

Осторожно, в книге есть насилие!!!

Книга Лилей Рокс «Тентакли Дьявола» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
252 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-97539-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip