18+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Расплата за невинность

Расплата за невинность

текст
2,4
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Беды будто преследовали Иру. Приют после гибели родителей, приемная семья, болезнь бабушки. Последние несколько лет она ухаживала за единственным близким человеком, забывая о себе. Забросила учебу, о личной жизни и думать не хотела. Лишь бы бабушка поправилась, лишь бы ей стало легче! В отчаянии девушка находит контакты известной в городе ведьмы и соглашается на таинственный ритуал, который поможет бабушке встать на ноги. По словам колдуньи, ритуал призовет демонов, которые исполнят любое желание. Нужно лишь задобрить их. Ирина еще не знала, что платой за услугу будет ее тело.Чтобы сохранить бабушке жизнь, она должна каждую неделю являться на сеанс и пройти через все круги сексуального ада. Ее научат терпеть боль, сделают покорной рабыней, которая должна молчать под страхом смерти. Вновь и вновь Ира возвращается к таинственному ордену, все глубже погружаясь в пучину порока. Она вспомнит свое страшное прошлое в приюте, опустится на дно преисподней, чтобы только помочь родному человеку. Но выдержит ли ее тело очередное испытание?

Динамично, увлекательно, живо и реально. Эмоционально. Главные герои колоритны, своеобразны, с рефлексией. Мне показалось не настолько сильным, как могло бы быть.

В целом, рекомендую к прочтению.

Я начала читать и меня затянуло. Всего лишь несколько страниц этого увлекательного романа с довольно интересным названием “Расплата за невинность”. Роман заинтриговал меня своим сюжетом с нетерпением жду продолжение. Надеюсь, он будет в таком же стиле, как и все остальные книги автора.

Вот села сейчас, пишу. Нахлынули смешные воспоминания. Даже “отзывчивая” муза быстренько вернулась. “Расплата за невинность” оказалась в моей библиотеке весьма неожиданно. Чтобы разнообразить свою интимную жизнь стоит обратиться к литературе. Благо сейчас ее на полках книжных магазинов просто тьма. Главное, выбрать что-то интересное. На самом деле, если читать книгу между строк, вчитываясь только в практические советы и избегая авторских отступлений с сомнительным юмором, то книга вполне может стать вашим с партнером чтивом на ночь на долгие месяцы.

Но даже книга не может заменить настоящие искренние чувства, страсть и воображение, без которых лично для меня интимной жизни просто нет.

Книга поражает с первых страниц своей открытостью и взбалмашностью. Просто понимаешь, что это нечто абсолютное новое в литературе, чего я раньше для себя не открывала. И с головой окунаешься в мир порока.

Хорошо написано. Эмоции бьют через край. Автор хорошо играет на том, что когда у героини происходят – злоключения, читатель ей переживает, а когда случается что-то хорошее… а его и не случается… Читатель рад тому, что с героиней опять не приключилось что-то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Беды будто преследовали Иру. Приют после гибели родителей, приемная семья, болезнь бабушки. Последние несколько лет она ухаживала за единственным близким человеком, забывая о себе. Забросила учебу, о личной жизни и думать не хотела. Лишь бы бабушка поправилась, лишь бы ей стало легче!

В отчаянии девушка находит контакты известной в городе ведьмы и соглашается на таинственный ритуал, который поможет бабушке встать на ноги. По словам колдуньи, ритуал призовет демонов, которые исполнят любое желание. Нужно лишь задобрить их. Ирина еще не знала, что платой за услугу будет ее тело.

Чтобы сохранить бабушке жизнь, она должна каждую неделю являться на сеанс и пройти через все круги сексуального ада. Ее научат терпеть боль, сделают покорной рабыней, которая должна молчать под страхом смерти. Вновь и вновь Ира возвращается к таинственному ордену, все глубже погружаясь в пучину порока. Она вспомнит свое страшное прошлое в приюте, опустится на дно преисподней, чтобы только помочь родному человеку. Но выдержит ли ее тело очередное испытание?

Описание книги

Куда может завести стремление к древним знаниям? Ирина всю жизнь ухаживает за своей больной бабушкой и не имеет опыта общения с людьми. Она встречает новых друзей, которые обещают ей открыть все тайны вселенной и как жить вечно. За это она должна вступить в их орден и стать их рабыней, проходя испытание за испытанием. Ее будут обучать опытные мужчины подчиняться и терпеть боль. Выдержит ли она этот экзамен жизни?Осторожно, книга содержит сцены изнасилования, БДСМ и принуждения.

Книга Лилей Рокс «Расплата за невинность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip