Отзывы на книгу «Мировая слава»

Автор понравилась, прочитала все ее книги представленные в литрес. Книги легкие,добрые, интересные сюжеты.Приятно скоротать вечерок за прочтением этих романов.

приятное лёгкое чтение, простой слог. сюжет хорошо продуман и описан. небанальное произведение. рекомендую к прочтению. …

Легкая для прочтения книга, простой язык написания . Сюжет вполне интересный. Событий хватает. Концовка быстрая и понятная.

Книга очень понравилось, лёгкая и интересная, прочла на одном дыхании.

Советую всем кто любит фэнтези окунуться в этот мир))

Удивительно трогательная история любви, без эротических фантазий и страстного секса, занимающих по несколько страниц. Приключения, верность, дружба и романтика. Читается легко и с удовольствием.

С удовольствием прочитала, легкая, интересная, в классическом стиле магических академий. Не пошлая любовная линия, и интересные персонажи

Что сказать? Интересная завязка с попаданием в магический мир. Дальше несколько раз откладывала книгу: ну не люблю я все эти длинные описательные моменты, которые заставляют сюжет топтаться на месте! Но с определенного момента сюжет начал активно двигаться вперёд вместе, естественно, с героями, злодеями, магией, дружбой и любовью.Уф! Дочитала, в целом книга оставила приятное впечатление, но перечитывать вряд ли буду

Автору спасибо и самые добрые пожелания в творчестве!

прочитала книгу, мне понравилась, я вообще люблю читать про магакадемии и попаданцев, здесь есть и то и другое, главные герои не раздражают, нет такого желания взять и бросить книгу читать, так что советую!

Книга неплоха, но не хватило романтики и развития отношений. Так же читала другую книгу этого автора и не очень понятно было, что там гг в 18 спала с мгг, а здесь поцелуев толком не было, хотя героине 26 и она жила с мужчиной до мгг

Интересная книга, читается на одном дыхании.

Не могу сказать, буду ли перечитывать, но на один раз читается отлично. Спасибо автору.