Отзывы на книгу «Кавказский пленник»

Я думаю,что эта книга научит воле,мужественности,силе,вере в себя, научит надеятся на себя одного,а не на окружающих тебя(Кто бы это ни был ни товарищ,ни друг,ни приятель)!!!

Советую прочитать книгу ,,Кавказский пленник‘‘

iphe17zye2

Хороший, интересный рассказ. Хоть и не большой. Читала с интересом, что же будет дальше? Он учит тому что ни когда нельзя оставлять друга в беде!!!

Нет

Очень интересная захватывающая история бойкая сильная и в тоже время слабая и тихая от лица Костылина он толстый слабый а Жилин сильный уверенный и не бросает друзей всем советую почитать)))

Книга очень понравилась. Она учит мужественности, воле к жизни, верить в дружбу. Советую всем прочитать книгу великого русского писателя Л.Н.Толстого.

Хорошая книга. Последний раз я его в школе читал. В школьную программу не просто так включили этот рассказ. Ещё надо будет вспомнить и прочитать «Капитанскую дочку»

Я не знаю даже, можно ли таким вот простым людям, как я, судить творчество Толстого, великого русского классика, но это интереснейшее произведение. Читается быстро, на одном дыхании.

Как человек себя настроит по жизни, так и будет. И ещё… важно расчитывать на близких, но ещё важнее понимать, что твоё будущее зависит в первую очередь от самого себя.

Прочитал на одном дыхании, как будто с казаками сам побывал. Талантлив лев Николаевич. Советую в школе в слух читать на уроке литературы.

Хорошая, захватывающая книга! Советую прочесть всем. Не пожалеете прочитав)

Очень интересная и поучитальная история об силе русского духа. Герои не сдается, хотя иногда понимает, что конец близок.Жилина жалко, но я очень рад, что этот персонаж выдержал все муки и испытания, добрался ктоворищам живой и невредимый.