0+
текст
PDF

Объем 849 страниц

2022 год

0+

История Отечества. Справочник для школьников и поступающих в вузы. Курс подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и дополнительным вступительным испытаниям в вузы

2-е изд., эл., испр. и доп.
текст
PDF
399
660 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 66,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для самостоятельного изучения истории России и подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям в вузы.В справочнике содержится необходимый для экзамена любого уровня материал в объеме требований Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС), практические задания для самостоятельной работы и варианты экзаменационных вопросов.Для школьников, для поступающих в вузы и всех интересующихся отечественной историей.

Я считаю, что это один из лучших справочников для подготовки к экзаменам: огэ, егэ и прочие. Кратко, без лишней воды. Советую к изучению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для самостоятельного изучения истории России и подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям в вузы.

В справочнике содержится необходимый для экзамена любого уровня материал в объеме требований Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС), практические задания для самостоятельной работы и варианты экзаменационных вопросов.

Для школьников, для поступающих в вузы и всех интересующихся отечественной историей.

Книга Леонида Александровича Кацвы «История Отечества. Справочник для школьников и поступающих в вузы. Курс подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и дополнительным вступительным испытаниям в вузы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
849 стр.
ISBN:
978-5-462-01937-1
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
849
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf