Отзывы на книгу «Энергии в мире. Как их ощущать, понимать и использовать»

супер книга, очень много моментов расставила по своим местам. Книга полезна к прочтению много раз когда вам хочется свернуть с пути можно взять любую главу прочитать и понять что все в твоих руках)))))

А мне понравилась книга, и энергетику я почувствовала, тепло внутри, и как-то хочется сразу быть ближе к природе. Соглашусь , что много уже изъезженной информации, поэтому мне понравилась больше вторая часть книги, для меня там много нового и есть над чем подумать. Ну а это уже большой плюс, кто любит самоанализ и поковыряться в себе, думаю тем понравится.

magicpug

Это одна из сильных и прекрасных вещей которые происходили со мной, получив столько ответов, я открыл для себя многое, я открыл для себя душу и божественный свет.

Книга вода водой, ничего интересного и полезного. Автор постоянно ходит вокруг да около, много отсылок к религии, богу, молитвам и тд, это отталкивает.

Интересно, емко, по делу. Автор помогла мне обьединить все знания по-тихой теме в одну цепочку. Все встало на свои места. Спасибо

Спасибо автору за такую работу! Очень интересно. Я почувствовала колющие ощущения в ладонях, раннее не наблюдала. Теперь нужно встретить своего учителя.

хорошая книга для тех кто в теме. просто, ясно и понятно написано, очень легко и быстро читается. есть реальные практики.

В целом очень полезная информация! Но есть моменты, которые мне не откликнулись. Как говорит мой учитель – нужно все пропускать через призму своей души , а не верить авторам, не смотря на их авторитет. Спасибо автору за описанные практики, буду их использовать, так как тоже считаю их действенными. Обучалась энерготерапии и так сказать прочувствовала на себе в полной мере трансформации, заражённые самим процессом обучения, знаю об этом не только в теории . Благодарю Автора за данный труд!

Очень занимательно. Ничего сложного. написано легко, атмосферно :)

советую к понятиям просто относиться отстраненно, не буквально… тьма это не страшилка и дьявол со сковородкой, а понятие просто плотной поглащающей энергии, я так понял и мне на самом деле воспринимать было не сложно. не усложняйте главное. Кто-то разбирается, додумывает больше надо воспринимать теорию объективно. Мне понравилось. не зацикленным на терминах людям советую, будут познавательно!

Очень классная книга, всем советую! А главное в ней, конечно, любовь! Вообще можно было назвать книгу Энергии любви, так как я поняла ,что она самая мощная из всех энергий в нашем мире)