Отзывы на книгу «Гадальные карты «Богиня Астрея»»

Спасибо за новые карты. Я видела такие масти в картах, но не понимала как ими пользоваться. Теперь информация есть.Очень красивые карты! Обязательно начну с ними работать.

Хочу поблагодарить Ларису Владимировну за проделанную работу и за новый путь в гаданиях, который она открыла для нас в этой книге! С удовольствием буду изучать.

Ура! Новая работа одного из моих самых любимых авторов по эзотерике! Книга о совершенно новой колоде карт, не Таро и не оракульных. Сама колода прилагается, ее можно распечатать и вырезать. Я все время ищу для себя новые мантические инструменты и техники, и это именно, то что обогатит мой арсенал. Написано, как всегда доступно и увлекательно. Приступаю к изучению с огромным интересом. Спасибо, Лариса Владимировна!

Что-то новое. И интересное. Спасибо!

Рад появлению новинки. Карты действительно интересные. Обязательно порекомендую вашу книгу знакомым.

Автор молодец, я читал о таро и гадания на монетах и дошёл до новых карт. Это, пожалуй, сюрприз. Спасибо, очень интересно. Красивые карты,благородные.

Лариса Владимировна, очень рада вашей разработке- новым картам! купила колоду карт и книги – пояснения. Спасибо за ваш труд и талант! Долгих вам лет жизни. Вы светлый человек