16+
текст

Объем 241 страница

2023 год

16+

Исцеляющие душу и тело травяные чаи. Магия природы для вашего здоровья

текст
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сейчас, в век технологий, когда нас окружает так много химии, стало как никогда важно уменьшить ее вредное воздействие и укрепить здоровье. Все больше людей сегодня обращаются к многовековому опыту использования целебных, поистине волшебных свойств трав и растительных сборов при лечении огромного количества болезней. В данной книге подобраны эффективные и проверенные как врачебной практикой, так и опытом знахарей рецепты сборов лекарственных трав для использования при многих распространенных заболеваниях. Приведены описания технологии приготовления чаев, настоев, отваров лекарственных растений, а также время их сбора и способы заготовки и хранения. Книга рекомендуется для широкого круга читателей, ценящих собственное здоровье, она будет верным другом и помощником на пути к исцелению от недугов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Не плохая книга, в ней собрано очень много рецептов чая от различных заболеваний. Какие-то рецепты достаточно простые, легко найти сырье и приготовить, какие-то сложные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сейчас, в век технологий, когда нас окружает так много химии, стало как никогда важно уменьшить ее вредное воздействие и укрепить здоровье. Все больше людей сегодня обращаются к многовековому опыту использования целебных, поистине волшебных свойств трав и растительных сборов при лечении огромного количества болезней. В данной книге подобраны эффективные и проверенные как врачебной практикой, так и опытом знахарей рецепты сборов лекарственных трав для использования при многих распространенных заболеваниях. Приведены описания технологии приготовления чаев, настоев, отваров лекарственных растений, а также время их сбора и способы заготовки и хранения. Книга рекомендуется для широкого круга читателей, ценящих собственное здоровье, она будет верным другом и помощником на пути к исцелению от недугов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Лоры Мелик «Исцеляющие душу и тело травяные чаи. Магия природы для вашего здоровья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
241 стр. 69 иллюстраций
ISBN:
978-5-227-10232-4
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip