Отзывы на книгу «Охотники за вниманием», 4 отзыва
Люблю ваши творения! Такой зефирный слог, не оторваться! Отличная история, как всегда впрочем❤️ и так же, как и всегда, очень жаль, что всему есть конец..
Очень рекомендую!
Сказка заставляет задуматься о том, на что мы тратим свою жизненную энергию, как часто мы позволяем внешним раздражителям уводить нас от самих себя. Это книга-предупреждение и книга-напутствие, которая оставляет после чтения очень важный и тёплый осадок. После неё по-другому смотришь на экран смартфона, на бесконечные гирлянды рекламы и на простые радости вроде бабушкиных пирожков. И этот взгляд становится осознаннее. Благодарю автора за глубокую и многослойную притчу не только для детей, но и для взрослых.
Хорошая сказка, поучительная. Прочитаю её моей боягузке и раззяве. А то она не то что грибов в лесу, себя собрать не может.
Мне показался текст слишком сложным для ребёнка 5-7 лет. Для 8-10 лет, наверное, более подойдёт. Но детям 8-10 лет едва ли будет интересно читать про пятилетнюю девочку. Сказки — это вообще жанр непростой. Но первый блин у всех бывает не самым лучшим. Успехов Лами в новых детских сказках, если захотите продолжить в этом направлении.
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
