Отзывы на книгу «Верхом на тигре. Европейский ум и буддийская свобода»

Прекрасная книга. Можно считать продолжением книги «Открытие Алмазного пути». Перечитывал раза три, наверное. Уникальная история встречи двух цивилизаций. И эта история продолжается прямо сейчас.

Вдохновляющая история настоящего учителя алмазного пути! Спасибо Лама Оле! История прихода тибетского буддизма в Европу и Россию.

Книга очень интересная. Несмотря на то, что объем достаточно большой, читается на одном дыхании. Её можно читать как художественную литературу – приключения; как историческую книгу, наполненную именами, датами и фактами или как буддийские поучения, основанные на опыте.

Очень увлекательный рассказ!

Кто бы мог подумать что у буддийского ламы столь яркая и насыщенная жизнь?

Совершенно потрясающие реальные истории, написанные уникальным, невероятно мощным и в то же время умным человеком. Хорошая книга для любителей путешествий и для ищущих смысла. Моя оценка – 5!

Прямо сейчас читаю эту книгу и не могу оторваться. Читать всем буддистам обязательно!!! Это же мемуары «как все начиналось» и «откуда все взялось». Нормальное человеческое любопытство будет удовлетворено если Вы откроете эту книгу. Эта одиссея достойна изучения.

01 января 2014
2012