16+
текст

Объем 263 страницы

2013 год

16+

Книга о смерти и перерождении. Как обрести бесстрашие и свободу с помощью мудрости Будды

текст
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лама Оле Нидал подробно и точно описывает переживания ума во время умирания, а также происходящее после смерти -в промежуточном состоянии до следующего рождения. Автор объясняет и то, как с помощью определенных медитаций пройти через эти процессы без страха. Буддийский подход позволяет Зе только лучше понять смерть, но и принять ее, а заодно успешнее функционировать в повседневной жизни.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга известного Ламы Оле Нидала в понятном и современном стиле описывает буддийский взгляд на смерть и перерождение. После его книг "Открытие Алмазного пути" и "Каким все является" может быть рекомендована к прочтению, чтобы составить более целостное представление о тибетском буддизме.

Книга Лама Оле Нидал подробно и точно описывает переживания ума во время умирания, а также происходящее после смерти промежуточного состояния и до следующего рождения.

Автор объясняет как с помощью определенных медитаций пройти через эти процессы без страха. Буддийский подход позволяет лучше понять смерть, принять ее и успешнее функционировать в повседневной жизни.

Рекомендую читать всем, кто хоть раз задумывался над тем, для чего мы живём.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лама Оле Нидал подробно и точно описывает переживания ума во время умирания, а также происходящее после смерти -в промежуточном состоянии до следующего рождения. Автор объясняет и то, как с помощью определенных медитаций пройти через эти процессы без страха. Буддийский подход позволяет Зе только лучше понять смерть, но и принять ее, а заодно успешнее функционировать в повседневной жизни.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ламы Оле Нидала «Книга о смерти и перерождении. Как обрести бесстрашие и свободу с помощью мудрости Будды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2013
Объем:
263 стр. 73 иллюстрации
ISBN:
978-5-6048300-2-4
Переводчик:
Правообладатель:
Ориенталия
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip