16+
текст

Объем 203 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Большая ведьмовская книга заклинаний, ритуалов и обрядов. Магические практики. Книга Теней

Большая ведьмовская книга заклинаний, ритуалов и обрядов. Магические практики. Книга Теней

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга-проводник в мир магии, которая научит тебя быть ведьмой!В твоих руках настоящий гримуар – настольная книга практикующей ведьмы. В ней под одной обложкой собраны пять книг Теней: книга Красоты, Любви, Богатства, Молодости и Ведовских гаданий.В каждой из них ты найдешь ритуалы, заклинания и рецепты зелий, посвященные одной из тем. Они пробудят твою ведовскую силу, откроют доступ к тайной стороне этого мира и научат направлять энергию на исполнение желаний – на то, чтобы стать счастливой, успешной и привлекательной!Многие женщины стремятся прикоснуться к магии, не подозревая, что она уже живет внутри них.Эта книга – идеальный подарок для опытных и начинающих ведьм, а также для тех, кто хочет добавить немного магии в повседневную жизнь.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Купил эл.вариант, полистал, в коллекцию бумажный вариант покупать однозначно не буду, какой то интересной и новой информации для себя не нашел. Короче не интересно.

Ох! В наше непросто время все книги и методы хороши для своего спокойствия и спокойствия близких. Никто же не говорит о плохом, просто для защиты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-проводник в мир магии, которая научит тебя быть ведьмой!

В твоих руках настоящий гримуар – настольная книга практикующей ведьмы. В ней под одной обложкой собраны пять книг Теней: книга Красоты, Любви, Богатства, Молодости и Ведовских гаданий.

В каждой из них ты найдешь ритуалы, заклинания и рецепты зелий, посвященные одной из тем. Они пробудят твою ведовскую силу, откроют доступ к тайной стороне этого мира и научат направлять энергию на исполнение желаний – на то, чтобы стать счастливой, успешной и привлекательной!

Многие женщины стремятся прикоснуться к магии, не подозревая, что она уже живет внутри них.

Эта книга – идеальный подарок для опытных и начинающих ведьм, а также для тех, кто хочет добавить немного магии в повседневную жизнь.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Лады Зеника «Большая ведьмовская книга заклинаний, ритуалов и обрядов. Магические практики. Книга Теней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
203 стр. 140 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-160665-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip