6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2023 год

6+

Орфографические головоломки: кейворды, ребусы, загадки

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге вы найдете кейворды, ребусы, загадки и другие виды заданий, которые помогут ребенку освежить и закрепить знания в области русской орфографии. Увлекательные упражнения охватывают основные темы, которые проходят в начальной школе. Это сочетания ЖИ—ШИ, ЧА—ЩА, суффиксы существительных, безударные гласные и другие орфограммы.Для удобства родителей, преподавателей и детей в конце даны ключи к заданиям, чтобы можно было проверить себя.Издание предназначено для детей младшего школьного возраста, будет интересно родителям и учителям.

Это увлекательное и полезное пособие для детей младшего школьного возраста, а также для их родителей и учителей. В книге представлены разнообразные головоломки, направленные на закрепление знаний по русской орфографии. Увлекательные задания охватывают основные темы, такие как сочетания ЖИ-ШИ, ЧА-ЩА, безударные гласные и другие орфограммы. Удобно, что можно распечатать на несколько детей.

Во-первых, меня очень порадовало оформление данного пособия. Во-вторых, хорошее наполнение. И моим ученикам очень понравилось.

всегда актуальный вариант для детей вне школьной программе, интересно и полезная увлечения для их мозг далеко от гаджетов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы найдете кейворды, ребусы, загадки и другие виды заданий, которые помогут ребенку освежить и закрепить знания в области русской орфографии. Увлекательные упражнения охватывают основные темы, которые проходят в начальной школе. Это сочетания ЖИ—ШИ, ЧА—ЩА, суффиксы существительных, безударные гласные и другие орфограммы.

Для удобства родителей, преподавателей и детей в конце даны ключи к заданиям, чтобы можно было проверить себя.

Издание предназначено для детей младшего школьного возраста, будет интересно родителям и учителям.

Книга «Орфографические головоломки: кейворды, ребусы, загадки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-158205-0
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf