Выступай. Звучи. Убеждай. 7 уроков от лучших спикеров современной России

текст
4,7
3 оценки
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный инструмент влияния и убеждения – это голос. Если вы способны полноценно использовать его, а также знаете, как заставить людей зачарованно слушать и слышать, – рецепт ораторского успеха у вас в кармане!Ксения Чернова – тренер по технике речи и курсов по постановке голоса, более 10 лет успешно готовит к публичным выступлениям и интервью представителей таких компаний, как Rambler&Co, «Газпром нефть», телеканал «Россия 1» и многих других. Ее книга станет вашим персональным тренажером по всем видам онлайн- и офлайн-выступлений. В ней вы найдете 7 уроков от 7 лучших спикеров страны, которые делятся собственными методиками подготовки речи, навыками самопрезентации и фишками для удержания внимания самой разной публики.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Великолепное пособие по навыкам спикера. На самом деле правильная, правильно ориентированная подготовка к публичным выступлениям-это супер полезная информация для тех, кто собирается двигаться перспективно по карьерной лестнице в социуме. Благодарю автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный инструмент влияния и убеждения – это голос. Если вы способны полноценно использовать его, а также знаете, как заставить людей зачарованно слушать и слышать, – рецепт ораторского успеха у вас в кармане!

Ксения Чернова – тренер по технике речи и курсов по постановке голоса, более 10 лет успешно готовит к публичным выступлениям и интервью представителей таких компаний, как Rambler&Co, «Газпром нефть», телеканал «Россия 1» и многих других. Ее книга станет вашим персональным тренажером по всем видам онлайн- и офлайн-выступлений. В ней вы найдете 7 уроков от 7 лучших спикеров страны, которые делятся собственными методиками подготовки речи, навыками самопрезентации и фишками для удержания внимания самой разной публики.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ксении Черновой «Выступай. Звучи. Убеждай. 7 уроков от лучших спикеров современной России» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
132 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-178676-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip