12+
текст

Объем 240 страниц

12+

Жена Нави, или прижмемся, перезимуем!

текст
4,4
13 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наши предки никогда не ходили в зимние леса, зная, что там царствует Он. Ему приносили дары и боялись настолько, что готовы были отдать дочерей. Лишь бы он смилостивился и не насылал Метелицу и Бурана, белоснежную волчицу и огромного медведя. Но в этот раз что-то пошло не так. И вместо обещанной снегурочки под лед провалилась лиса из поисково-спасательного отряда Лиза Алерт. Вот так, разыскивая любителя зимней рыбалки Семена Семеновича Носок, я нашла Карачуна. Теперь я ему все выскажу, попытаюсь объяснить, какое это счастье услышать после трех дней поиска в зимнем лесу заветные слова: «Найден! Жив!».

Интересные истории о поисках людей, как организовывают спасательные операции. Главная героиня спасательнца Марина, которая не жалея себя посвящает свободное время на розыск потерявшихся/пропавших людей. Особенно, тяжело это даётся в холодное время года. Она ненавидет зиму, так как именно в это время больше вероятности не спасти человека. Во время одной из операций, Марина проваливается в мир Нави, где встречает Карачуна, который насылает метель, буран и мороз на лес. Главная героиня замерзает и превращают в Снегурочку, которая сможет прожить только до весны. Когда придёт весна она растает. Спасательнца не унывает и организовывает пункт помощи заблудившихся людей в лесу для сопровождения в деревню/до родителей/женихов/невест и тому подобное. Постепенно главная героиня узнает больше о Карачуне, его прислужниках (Метель, Буран), обычаях местных жителей и мире Нави. Отличная книга, чтобы приятно провести время!

В этой книге мы узнаем, интересные истории о поисках людей, как организовывают спасательные операции. Главная героиня спасательнца Марина, которая не жалея себя посвящает своё свободное время на розыск потерявшихся людей. Особенно, тяжело это даётся в холодное время года. Ненавидет зиму, так как именно в это время больше вероятности не спасти потеряшек. В одной из операций, она проваливается в мир Нави, где встречает Карачуна, который насылает метель, буран и мороз на лес. Марина замерзает и её превращют в Снегурочку, которая сможет прожить до весны. Когда придёт весна она растает. Спасательнца не унывает и организовывает пункт помощи заблудившихся людей в лесу для сопровождения в деревню. Постепенно главная героиня узнает больше о Карачуне, его прислужниках (Метель, Буран), обычаях местных жителей и мире Нави. Отличная книга, чтобы приятно провести время!

Книга добрая. Только затягутая. Когда читаешь, вроде интересно что дальше будет, но немного нудненько. Интересная идея. Из-за нее и читала.

Книга добрая, только героя было мало. Интересно было наблюдать за приключениями гг, смеялась в голос над лешим. Тёплый и приятный осадок после прочтения книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наши предки никогда не ходили в зимние леса, зная, что там царствует Он.

Ему приносили дары и боялись настолько, что готовы были отдать дочерей. Лишь бы он смилостивился и не насылал Метелицу и Бурана, белоснежную волчицу и огромного медведя.

Но в этот раз что-то пошло не так. И вместо обещанной снегурочки под лед провалилась лиса из поисково-спасательного отряда Лиза Алерт.

Вот так, разыскивая любителя зимней рыбалки Семена Семеновича Носок, я нашла Карачуна. Теперь я ему все выскажу, попытаюсь объяснить, какое это счастье услышать после трех дней поиска в зимнем лесу заветные слова: «Найден! Жив!».

Книга Кристины Юрьевны Юраш «Жена Нави, или прижмемся, перезимуем!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip