Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 271 страница

2021 год

0+

Морские гидротехнические сооружения

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

270 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены морские портовые и берегозащитные сооружения, а также искусственные острова. Классифицированы морские гидротехнические сооружения по назначению и классам ответственности.Проанализированы конструкции портовых оградительных и причальных сооружений. Кратко описаны судоходные каналы.Как основной тип берегозащитных сооружений представлены искусственные пляжи: свободные и в комплексе с пляжеудерживающими сооружениями.Предназначено для магистрантов по направлению 08.04.01 «Строительство» и аспирантов – 08.06.01 «Техника и технологии строительства». Может быть полезно специалистам в области портового строительства, инженерной защиты морских берегов, управления береговыми процессами, экологам.

Учился у Константина Николаевича. В магистратуре проходили курс, основанный на данном пособии. Рекомендую к приобретению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены морские портовые и берегозащитные сооружения, а также искусственные острова. Классифицированы морские гидротехнические сооружения по назначению и классам ответственности.

Проанализированы конструкции портовых оградительных и причальных сооружений. Кратко описаны судоходные каналы.

Как основной тип берегозащитных сооружений представлены искусственные пляжи: свободные и в комплексе с пляжеудерживающими сооружениями.

Предназначено для магистрантов по направлению 08.04.01 «Строительство» и аспирантов – 08.06.01 «Техника и технологии строительства». Может быть полезно специалистам в области портового строительства, инженерной защиты морских берегов, управления береговыми процессами, экологам.

Книга Константина Николаевича Макарова «Морские гидротехнические сооружения» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
271 стр.
ISBN:
978-5-9765-4762-9
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
271
Правообладатель:
ФЛИНТА