Отзывы на книгу «Город древних», страница 2

думал книга фэнтази. а на самом деле про кластерный ментомодуль, в общем жесть полная, до сути хрен докопаешься, интерфейс у модуля не очень, тяжело суть выдернуть из ментомодуля.

ПыСы Каждому интерфейсу по ментомодулю, Ментомодуль.

Автор знатный реалист. Нет он не сторонник короля – его работы это парад найденных роялей. А почему это с гг случается – а потому что классный и вообще душка.

Идея весьма неплоха, но роялей… Там не только в кустах герой родился с ними причём сразу с безразмерными карманами, рюкзаками и баулами. Ну, а гарем растёт от серии… Ладно прочитать стоит, впрочем местами по диагонали

Писал книгу человек с навыками и логикой программиста. Очень многое «притянуто за уши». В общем интересный сюжет сильно разбавлен «отчетами ментоинтерфейса» с помощью которых увеличивается в разы объем текста.

Хорошо читать на ночь, быстро засыпаешь на очередном «отчете»

хорошая идея

Интересный сюжет. Слишком автор вдается в детали, но, изложение деталей логично. Видимо, автор пытается донести мысль не только до программистов. Правда, слишком. Часть текста приходится читать «по диагонали», как уже было сказано выше. Но, не смотря на это, с нетерпением жду продолжения.

Спасибо автору.

А почему нет описания на 10 страниц как гг одевал штаны например. Сколько бесполезной информации.Короче такого бреда я бы не выпустил в печать. неделя жизни на планете расписано на 3 книги, а может и 4. Какой толь писака плохой, если нет фантазии не пиши.

нормально, читается на раз. жаль что приходится читать по частям а не подряд, так как сначала прочитана середина, а уж потом начало. и будет ли завершающая эти приключения книга?

Столько много шелухи из-за этого 1 книгу пролистал 2/3.Слов больше нет.Откуда берутся у автора не понятно.Просто словестный…

достаточно хорошо написано, читать приятно для тех у кого это далеко не первая фантастика. Особенно понравился момент с КУБОМ 30х40х15 см

Ух и перенасыщенно детализацией. Как программный код читаешь. ))) Ни шага в сторону. Огорчает необходимость поиска первой книги на «иных» ресурсах… И это при такой-то цене за серию!

18 июня 2015
2015