Отзывы на книгу «Радикальное Прощение. Родители и дети. Почему так важно простить своих близких и как сделать это правильно», страница 3

Прекрасная книга, на одном дыхании. Тема раскрывается на жизненных примерах, всё очень понятно и отзывается. Теперь хочется прочитать и «Радикальное прощение в бизнесе»

Честно говоря, не особо понравился способ подачи информации, в прошлых книгах были инструменты и практики , а здесь просто рассказ о коллективе с проблемами …

Хорошая книга! Заставляет о многом задуматься, это огромная работа, как проработать свои обиды, посмотреть на свои страхи под другим углом

Это моя первая книга из серии Радикальное прощение. Скажу одно, что за пару дней мой взгляд на мир и на родителей поменялся. Очень интересные мысли! Здесь не даётся инструкции по исцелению, а в приведённых историях вы сами ищете инструменты, которые помогут вам. Но мне было достаточно одно прочтения, чтобы изменить свой взгляд на мир. Наверное, посоветую начать с самой книги Радикальное прощение, а потом уже приступать к прочтению следующих из этой серии.

очень полезная книга,рекомендую благодаря этой книге,много чего поняла, что именно мешало мне жить счастливой.........

Вначале было понятно. В конце не очень . Очень яркий момент , когда девушка на отдыхе встречается морским Львом . Думаю , мне нужно последние главы перечитать ))

04 марта 2020
2008