18+
текст

Объем 180 страниц

2021 год

18+

В сети

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сети, под маской анонимности, можно быть кем угодно. Все слова и поступки останутся безнаказанными.Айсун была в этом уверена, пока Вова и Дима, её одногруппники, не выставили в интернет видео с её пьяной ошибкой. Она стала посмешищем, потеряла все.Пришло время хакера, под кодовым именем «697530». Он предложил отплатить им тем же.И безопасность сети оказалась ложной. На поверхность всплывает все. Каждая ошибка, разговор, фотография, переписка. И суть человека.Содержит нецензурную брань.

Автор будет ли вторая книга? Очень хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе героев. Интересно что же дальше. Очень поучительно. Спасибо

Очень поучительная книга я бы сказала, не лёгкая. Хотелось бы узнать дальше о судьбах героев. Автор будет ли вторая книга?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сети, под маской анонимности, можно быть кем угодно. Все слова и поступки останутся безнаказанными.

Айсун была в этом уверена, пока Вова и Дима, её одногруппники, не выставили в интернет видео с её пьяной ошибкой. Она стала посмешищем, потеряла все.

Пришло время хакера, под кодовым именем «697530». Он предложил отплатить им тем же.

И безопасность сети оказалась ложной. На поверхность всплывает все. Каждая ошибка, разговор, фотография, переписка. И суть человека.

Содержит нецензурную брань.

Книга Киры Мюррей «В сети» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip