Отзывы на книгу «Случай из практики. Том 1»

Приятно наткнуться на автора, имеющего не похожее на других лицо, оригинальный стиль, прекрасный литературный язык. Герои и сюжет не сливаются с чередой аналогичных и не забываются на следующий день.

Отличная книга. Детектив в стиле фентези бывает очень редко, а эта книга еще и написана прекрасным языком. Запоминающиеся герои, захватывающие события, вся серия о независимом судебном маге Флоссии Нарен очень нравится.

Даже если вам не сильно нравятся детективы, книга вас не разочарует! Я обычно отдаю предпочтения классическому фентези, поэтому заранее не ожидала много, оказалась зря. Отличный способ скоротать вечер, читается легко, сюжет затягивает

просто потрясающая книга, мир прописан прекрасно, построение сюжета в виде отдельных расследований тоже увлекателен. главная героиня умная и мудрая, знает свое дело. герой честный и верный. и вместе вышел отличный микс

Стоящее произведение! Отличный слог, живая героиня. На одном дыхании до конца Книги))

Спасибо автору за отличный вечер!

книга «взрослого» автора фентези приятно отличается своей главной героиней от бесконечных девственниц мечтающих о мужьях-драконах

Книга не понравилась, жаль потерянного времени. Книга написана очень сырым автором. Пародия на Шерлок Холмса в юбке. Мне было читать скучно и не интересно. Не советую тратить время.

Детективные истории, изложенные просто и довольно интересно. В роли детектива – женщина-маг, в меру циничная и невероятно проницательная. Этакий Шерлок Холмс с магическими способностями.

Читается легко, события сменяются быстро, персонажей немного.

Книга отлично подойдёт для подростков: и для любителей детективов, и для любителей легкого фэнтези. Сцен насилия и кровавых побоищ не наблюдается. А любовной линии в первой части нет вовсе.

Хорошая история! Очень приятная главная героиня! Она отличается от стандартных персонажей этого жанра, и в этом ее плюс!

Детективная составляющая не очень сложная, но в ней присутствует магия, и в целом интересно следить за развитием событий!

Немного тяжело читать. Слишком много информации, не касающейся сути – воспоминания из прошлого или история. Приходилось отрывки просто пробегать глазами.

Немного выпадает логика, но в целом – пойдёт.