18+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

18+

Девушка из дома напротив

текст
3,0
21 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джеймс Леннокс много пьет, иногда забавляется наркотиками и не отказывается от беспорядочных половых связей. Десять лет назад детектив пережил страшную потерю и теперь спасается от мыслей о ней не самым здоровым способом. Однажды в его руки попадает дело о расследовании убийства молодой девушки, за которое тот берется с неистовым интересом. Работа вытягивает мужчину из депрессии, а новая любовь в виде привлекательной Кэти – одной из свидетельниц кошмарного преступления – дарит давно забытое ощущение окрыленности. Но счастье оказывается недолгим: новые факты злодеяния внезапно делают возлюбленную Леннокса главной подозреваемой в жестоком убийстве. Комментарий Редакции: Высококлассная смесь захватывающей остросюжетной литературы, перченого любовного романа и холодной детективной истории. Полное погружение – на раз-два!

Я бы назвала это хорошим любовным романом) Не детективом. Для этого жанра все слишком предсказуемо. Чувствуется, что книга написано женщиной и для женщин:)

Супер. Отличная книга. Романтическая история, расследование убийства. На протяжении всей книги у меня были подозрения. И в конце они потвердились. Интересно будет концовка.

Книга понравилась, если это первая книга автора, то в целом неплохо. Конечно хотелось бы побольше детективной составляющей.

Книга не понравилась. Это не детектив, а дамский роман. К тому же изложение тяжелое, и не потому что тяжело читать, а потому что все слишком подробно. Типа: я отпил глоток вина, поставил бакал на стол, встал, сел, взял нож, отрезал кусок пиццы, и т.п. На мой взгляд, много лишнего. Сюжет предсказуемый, кто убийца, понятно сразу. Никакого расследования убийства, как такового, нет. Фанфик какой то, а не психологический триллер.

Многие любители детективов часто пишут, что вычислили преступника в самом начале. Я к таким знатокам не отношусь.

А в этот раз смутные сомнения зародились примерно к половине книги. Тем интереснее было читать - как повернётся сюжетная линия. И тут - бах - ожидания оправдались.

Исходя из последних слов книги, можно предположить, что в дальнейшем произойдёт трагедия. Место в шкатулке ещё есть...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джеймс Леннокс много пьет, иногда забавляется наркотиками и не отказывается от беспорядочных половых связей. Десять лет назад детектив пережил страшную потерю и теперь спасается от мыслей о ней не самым здоровым способом. Однажды в его руки попадает дело о расследовании убийства молодой девушки, за которое тот берется с неистовым интересом.

Работа вытягивает мужчину из депрессии, а новая любовь в виде привлекательной Кэти – одной из свидетельниц кошмарного преступления – дарит давно забытое ощущение окрыленности. Но счастье оказывается недолгим: новые факты злодеяния внезапно делают возлюбленную Леннокса главной подозреваемой в жестоком убийстве.

Комментарий Редакции: Высококлассная смесь захватывающей остросюжетной литературы, перченого любовного романа и холодной детективной истории. Полное погружение – на раз-два!

«Девушка из дома напротив» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-168165-4
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip