18+
текст

Объем 370 страниц

2020 год

18+

Рыцарь

текст
4,7
391 оценка
399
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Нью-Йорке исчезает реликвия фейри, также известная как Дыхание Богини. Именно она оберегает магический мир. Джесси уверена: за этим стоят те же фейри, что похитили ее родителей. Чтобы защитить своих близких, девушка должна найти виновных, однако еще не знает, как сильно рискует. Единственное, что Джесси знает наверняка: игра еще не окончена. На доске появились новые опасные фигуры, а ставки слишком высоки. Девушка понимает, что в этот раз одной ей не справиться, но сможет ли она довериться фейри, который однажды ее уже предал?

Вторая книга в серии "Young Adult. Игры фейри"
Все книги серии

Только что дочитала книгу) мне она очень понравилась- интересный сюжет, очень хороший слог, легко читается. Очень нравится эта героиня, с мозгами, есть у нее стержень, не становится дурочкой при виде объекта своей влюбленности. Очень неожиданный конец. Жду с нетерпением продолжения, очень надеюсь что книга будет издаваться у нас

Однозначно советую к прочтению. Понравится всем любителям такого жанра. Не понимаю только почему на книгах указано 18+?Мне кажется в книгах Холли Блэк больше жестокости и эротики чем в этой книге хотя у её книг аудитория 16+.Не говоря уже о книгах Сары Джессики. Маас.

Только концовка предсказуема для меня.

Я так и знала кем является принц Риз и кем станет сама героиня Джесси. Надеюсь, они в том мире сплотятся и будут дружить.

Жду не дождусь следующей последней части

Класс!!! читала, не отрываясь, впитывала каждую страницу! Безусловно любителям такого жанра зайдёт! и любовь, и приключения, и расследование, и отношения, прекрасная книга, хочу продолжение!)

хорошая любопытная книга, интересный сюжет, честная героиня, много разных видов фейри, хочется продолжения,жду не дождусь.....

Интересная книга и сам сюжет, мне очень нравится читать про фейри и всю эту атмосферу. Автор не раскрывает полностью гг что держит в интриге всю книгу, надеюсь уже в 3 книге узнаём кто такая Джесси на самом деле и что она может, есть несколько предположений:) очень захватывающе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Нью-Йорке исчезает реликвия фейри, также известная как Дыхание Богини. Именно она оберегает магический мир. Джесси уверена: за этим стоят те же фейри, что похитили ее родителей. Чтобы защитить своих близких, девушка должна найти виновных, однако еще не знает, как сильно рискует.

Единственное, что Джесси знает наверняка: игра еще не окончена. На доске появились новые опасные фигуры, а ставки слишком высоки. Девушка понимает, что в этот раз одной ей не справиться, но сможет ли она довериться фейри, который однажды ее уже предал?

Книга Карена Линча «Рыцарь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-165093-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip