18+
текст

Объем 332 страницы

2020 год

18+

Пешка

текст
4,6
465 оценок
399
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Много лет назад магический мир раскрыл свое существование. Теперь эльфы, фейри, тролли, спрайты и множество других существ живут бок о бок с людьми. Но среди них есть те, кто отказывается подчиняться земным законам. Поэтому были созданы специальные отряды охотников. Джесси – обычная жительница Нью-Йорка, хотя город уже давно не такой, каким был прежде. Несмотря на то что ее родные лучше всех охотятся на фейри, девушка не заинтересована продолжать семейное дело. Но все меняется в ночь, когда родители Джесси исчезают. Она отправляется на поиски отца и матери, встречая множество коварных фейри на своем пути. Но самым опасным является Лукас, таинственный юноша, который предлагает ей помощь. Сейчас как никогда девушке трудно отличить союзников от врагов. Однако, чтобы найти свою семью, Джесси готова стать пешкой в ужасной игре, пока ее время не истекло…

Первая книга в серии "Young Adult. Игры фейри"
Все книги серии

Достаточно стандартное фэнтези, полностью соответствующее аннотации данной litres. Магические существа, приключения ну и главная героиня, которая непостижимым образом выходит из всех передряг. Читается интересно и на один раз вполне сойдёт. Очевидно, будет продолжение, и возможно не одно. Кстати, в бумажно виде вторая книга из этой серии уже есть.

Очень увлекательная книга! Лёгкое чтение, интересная история, видимо с продолжением) остаётся только его ждать) С удовольствием прочитаю, когда выйдет))

Очень интересная книга для любителей фейри, немного юмора, много любви… Характеристика не только главных героев, но и их ближнего круга. Очень легко читается❤

Джесси – одна из немногих женских персонажей кто вызывает уважение.

На плечи хрупкой юной девушки ложится много забот, в том числе поиск пропавших родителей. И то как она обучается, тщательно все продумывает и смело поступает – вызывает восторг.


В книге чудесно все: красивые коварные фейры, сильный женский персонаж, интриги и разгадки, сцены сражений с мистическими существами.

Какая классная серия! Не зря засматривалась на неё. Залпом прочитала первую часть. Напоминает что-то среднее между Сары Дж.Маас (только без той эротики хоть 18+) и Мары Вульф (но менее мимишный). Как у этих авторов действие происходит в мире людей и тоже существует портал фейри. ГГ не по годам умная и смелая девушка. Некоторые моменты заставили сплакнуть. Как я понимаю её страх за родителей. В прошлом году потеряла маму и согласилась с ней что сейчас тоже пошла бы на многое только бы её вернуть.. Надеюсь, в следующих книгах с её родителями всё будет в порядке и надеюсь нам больше покажут мир фейри. Рекомендую всем любителям фейри, эльфов и всего волшебного мира

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Много лет назад магический мир раскрыл свое существование. Теперь эльфы, фейри, тролли, спрайты и множество других существ живут бок о бок с людьми. Но среди них есть те, кто отказывается подчиняться земным законам. Поэтому были созданы специальные отряды охотников.

Джесси – обычная жительница Нью-Йорка, хотя город уже давно не такой, каким был прежде. Несмотря на то что ее родные лучше всех охотятся на фейри, девушка не заинтересована продолжать семейное дело. Но все меняется в ночь, когда родители Джесси исчезают.

Она отправляется на поиски отца и матери, встречая множество коварных фейри на своем пути. Но самым опасным является Лукас, таинственный юноша, который предлагает ей помощь. Сейчас как никогда девушке трудно отличить союзников от врагов. Однако, чтобы найти свою семью, Джесси готова стать пешкой в ужасной игре, пока ее время не истекло…

Книга Карена Линча «Пешка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
332 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-164066-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip